Строят плохо, инфраструктуры нет: специалист по недвижимости рассказал правду о кировских новостройках

Строят плохо, инфраструктуры нет: специалист по недвижимости рассказал правду о кировских новостройкахЭто партнерский материал. Фото из открытых источников

Есть ли смысл покупать вторичку?

Согласно проведенному нами опросу, 40 процентов кировчан предпочитают новостройкам вторичку.

 

 

Основные доводы против новых домов: высокие цены, низкое качество строительства, отсутствие инфраструктуры, риск обмана со стороны застройщика. Так ли это на самом деле? Разбираемся вместе со специалистом.

 

Анастасия Быкова, специалист по недвижимости, компания «Риэлт Строй 43»:

Если новый дом возводит добросовестная строительная компания, то все эти утверждения — не более чем штампы. Яркий тому пример - новый жилой квартал Life, который строит один из лидирующих застройщиков города «Кировспецмонтаж». Дом комфорт-класса расположен в стремительно развивающемся микрорайоне Кирова. Здесь уже есть все, что нужно для жизни: новая школа, детский сад, магазины. Налажено транспортное сообщение с другими районами города. В строительстве дома используются проверенные временем технологии: каркасная и кирпичная. Такие здания служат верой и правдой более 50 лет. Многие считают, что квартиры в домах подобного уровня стоят дорого, а на эконом-класс тратиться не стоит. Отнюдь. Квартиры комфорт-класса порой стоят меньше, чем многие варианты «вторички». Например, в ЖК Life можно подобрать вариант за 1,58 млн рублей. При этом вы получаете огромные преимущества: отсутствие проблем с водопроводом, канализацией и электрической проводкой, новые дороги и современное благоустройство.

Совет! Чтобы быть уверенным в честности застройщика, доверяйте компаниям с хорошей репутацией и большим опытом. Надежность застройщика «Кировспецмонтаж» подтверждают кировчане, которые уже справили новоселье в других проектах компании. Посмотреть их можно на сайте www.ksm-kirov.ru. А подробнее ознакомиться с планировками, ценами, инфраструктурой и проектной декларацией ЖК «Лайф» на ksm-kirov-life.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости