Волонтеры из Кирова представили проект "Уткин Парк": фото и видео

Волонтеры из Кирова представили проект "Уткин Парк": фото и видеоФото группы вконтакте utkinpark43

Бюджет проекта формируется из благотворительных средств

Инициативные кировчане продемострировали законченную версию проекта благоустройства территории возле реки Люльченка. Проект называется "Уткин Парк". В группе ВКонтакте "utkinpark43" показали, как будет выглядеть территория после проведения всех этапов работ.

В 2020 году группа волонтеров решила создать на берегу малой реки парк для семейного отдыха. Он будет находиться неподалеку от перекрестка улиц Романа Ердякова и Московской. Строительство объекта предполагает 3 этапа. Бюджет формируется из благотворительных средств.

Своей любовью и теплотой, вместе с вами мы делаем наш город ухоженным, красивым, чистым и ярким! Благодарим каждого из вас за вклад в наш замечательный проект и что продолжаете поддерживать нас и по сей день, - делятся активисты.

©Фото группы ВКонтакте utkinpark43

©Фото группы ВКонтакте utkinpark43

©Фото группы ВКонтакте utkinpark43

©видео группы ВКонтакте utkinpark43

Напомним, что этим летом участники движения "Том Сойер Фест на Вятке" открыли для кировчан новый арт-объект. Им стал фрагмент Вятского кремля. Волонтеры проявили инициативу и очистили участок от мусора. Фото новой городской достопримечательности смотрите здесь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости