Что обсуждают в Кирове: жесткое ДТП у администрации и розыск кировчанки за кражу 30 тысяч рублей

Что обсуждают в Кирове: жесткое ДТП у администрации и розыск кировчанки за кражу 30 тысяч рублейФото kirov.online

Главные новости города за субботу

Начнем воскресенье, 23 августа, с подборки самых просматриваемых новостей на портале progorod43.ru за субботу, 22 августа 2020 года.

Вечером 21 августа на перекрестке улиц Карла Либкнехта и Преображенской произошло ДТП с участием нескольких автомобилей. Об этом сообщает портал kirov.onlain.

В квартале от администрации города Кирова не смогли разъехаться «Хендай» и ВАЗ. В результате четырнадцатая модель вылетела на тротуар у светофора, где в это время было много прохожих.

©скриншот с видео с сайта 43.мвд.рф

В Кирове разыскивают девушку, которая может быть причастна к краже в одном из магазинов. Об этом сообщает УМВД.

17 августа около 14 часов в магазине по адресу улица Азина, 15 у кировчанина была похищена сумка-портмоне с деньгами в сумме 30 тысяч рублей.

Предполагаемая злоумышленница попала на запись камеры видеонаблюдения. Приметы злоумышленницы здесь.

©Pixabay.com

АО «Горэлектросеть» информирует жителей города об очередном отключении электроэнергии. В понедельник, 24 августа, без света останутся тысячи кировчан – отключение затронет многие районы.

Отключения будут плановыми. Полный список домов здесь.

Фото raenza.ru

В Кировской области скончался еще один пациент, у которого ранее был диагностирован COVID-19. Информация появилась на официальном портале стопкоронавирус.рф.

По данным на утро 22 августа, за сутки скончался 1 пациент с новой коронавирусной инфекцией. Общее число летальных случаев - 92. Отметим, что на портале не предоставляется информация ни о возрасте пациента, ни о районе его проживания. При этом региональный минздрав перестал публиковать данные по летальным исходам даже в картах распространения.

...

  • 0

Популярное

Последние новости