Близнецы приготовятся к худшему, а Тельцы уйдут в себя: гороскоп для всех на четверг

Близнецы приготовятся к худшему, а Тельцы уйдут в себя: гороскоп для всех на четвергФото unsplash.com

Астрологический прогноз для всех знаков на четверг, 13 августа 2020 года

Что принесет с собой грядущий день? Разобраться в этом поможет подробный гороскоп от портала progorod43.ru для представителей всех знаков зодиака.

Овен

Вам стоит отказаться от хвастовства и преувеличения своих достоинств на людях - среди ваших знакомых есть завистники. День подойдет для серьезных покупок. Если вы планировали приобрести недвижимость или взять крупный заем - знайте, сейчас лучшее для этого время!

Телец

У Тельцов возникнет желание перестать общаться с людьми. Не нужно удивляться - в последнее время вы были слишком деятельны, вам срочно пора отдохнуть. Смело берите пару выходных и устраивайте себе мини-отпуск. Главное - не переусердствуйте с алкоголем, здоровье вам еще понадобится.

Близнецы

Близнецам стоит подготовиться к худшему. Вполне возможно, что на работе вам дадут задание, справиться с которым будет совсем не просто. Большого везения не стоит ждать и от дел сердечных: вторая половина может преподнести вам неприятный сюрприз.

Рак

У Раков все будет складываться как никогда удачно. Единственное, что может испортить вам настроение, - конфликт с соседями, который они устроят буквально на ровном месте. Постарайтесь не портить отношения: в будущем эти люди могут вам сильно помочь.

Лев

Львам звезды приготовили кое-что интересное: есть вероятность, что на вашем пути появится "принц на белом коне" (у мужчин - принцесса). Главное - не спугнуть такую удачу чрезмерной активностью. День благоприятен для работы с деньгами и увеличения капитала.

Дева

Девам придется решать чужие проблемы. Внезапно к вам могут нагрянуть дальние родственники, встреча с которыми вам будет не в радость. Не расстраивайтесь - ваши добрые дела вознаградятся в двойном размере.

Весы

В этот день удача будет на вашей стороне! Смело беритесь за любые проекты, соглашайтесь на самые сумасшедшие предложения - вы будете на коне. Вечером вас ждут не менее приятные события: поклонник, который скрывал свои чувства, даст знать о себе.

Скорпион

Этот четверг будет полон противоречий. С одной стороны, все будет складываться вполне неплохо, с другой - мелкие неприятности в сумме испортят весь настрой. Для восстановления энергии вам просто необходим отдых в хорошей компании. Тем, кто свободен, звезды сулят интересную встречу.

Стрелец

Любовь буквально ходит за вами по пятам. Стоит проявить капельку внимательности, и вы обретете настоящее счастье. Тех представителей знака, кто уже обзавелся парой, ждет важное событие - оно может в корне изменить вашу жизнь.

Козерог

День подойдет для того, чтобы провести его с родными - помните, близкие очень нуждаются в вашей поддержке. В противном случае на вас могут затаить обиду и загладить вину удастся не скоро. Звезды советуют быть внимательнее на дороге и отказаться от дальних поездок.

Водолей

В этот день вы столкнетесь с проблемой, решение которой может повлиять на вашу жизнь. Опирайтесь только на логику и держите ситуацию под контролем - тогда все закончится без серьезных потерь и оставит лишь туманные воспоминания.

Рыбы

Рыбы в этот день будут открыты для всего нового. Некоторым даже захочется сменить род деятельности. Не забывайте, что не все в этой жизни происходит по щелчку пальца, и тщательно обдумывайте каждый свой шаг.

...

  • 0

Популярное

Последние новости