В Кирове из окна больницы выпал 69-летний мужчина

В Кирове из окна больницы выпал 69-летний мужчинаСкриншот google.ru/maps

Спустя неделю он скончался от полученных травм

В субботу, 1 августа, из окна второго этажа Кировской клинической офтальмологической больницы выпал мужчина. Об этом порталу progorod43.ru сообщили очевидцы произошедшего.

После инцидента в разных отделениях учреждения демонтировали оконные ручки, добавили сообщившие об инциденте жители города.

Фото Юлии К.

В региональном управлении Следственного комитета по региону подтвердили информацию. После произошедшего 69-летний пациент офтальмологической больницы был доставлен в Центр травматологии. 8 августа он скончался от полученных травм. Сейчас следствием рассматриваются различные версии произошедшего.

Причины и обстоятельства произошедшего устанавливаются. Следователи проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение, - прокомментировала помощник руководителя по взаимодействию со СМИ Следственного управления Следственного комитета по Кировской области, старший лейтенант юстиции.

Источники, близкие к ситуации, рассказали, что мужчина страдал от психического заболевания. Для уточнения информации редакция progorod43.ru также направила запрос в Министерство здравоохранения Кировской области.
 
Ранее мы сообщали, что в Кирове из окна высотки выпал 34-летний пранкер, известный по своим скандальным роликам в соцсетях. О причинах и обстоятельствах трагедии читайте в материале.

...

  • 0

Популярное

Последние новости