Квартиры по рекордно низкой ставке и счета эскроу онлайн

Квартиры по рекордно низкой ставке и счета эскроу онлайнЭто партнерский материал. Фото Железно

Какие инновации обсуждались на прошедшей конференции «Железно»

27 июля жилой комплекс ZNAK посетили представители «Железно» и Волго-Вятского банка ПАО Сбербанк. Захаров Юрий Анатольевич, генеральный директор компании «Железно», лично сопровождал вице-президента и председателя банка – Колтыпина Петра Николаевича.О проекте ZNAK

Вице-президент высоко оценил благоустройство микрорайона, определив и своеобразный секрет успеха «Железно»:

Если ты думаешь о конкретно взятом гражданине, жителе – то у тебя все получается.

Например, П. Н. Колтыпин отметил, что в проекте решена проблема многих регионов – отсутствие парковочных мест у дома. Также «внутри двора не пересекаются машины и люди», и родители могут не беспокоиться за безопасность ребенка. В ZNAKе дети играют на интересных площадках рядом с домами и находятся под присмотром взрослых – в этом помогает сервис «Мажордом». Ну а то, что большинство квартир в жилом комплексе находится в статусе «Продано», говорит само за себя.

О сотрудничестве со Сбербанком

О том, почему застройщик «Железно» и Сбербанк уже давно сотрудничают в сфере жилищного кредитования, лучше всего говорят слова самого вице-президента банка: «Компания («Железно») не просто держит свои слова – она идет на опережение своих слов, и таким людям хочется помогать».

Сейчас «Железно» и Сбербанк предлагают клиентам выгодные совместные предложения. Одно из них – квартиры по рекордно низкой ставке от 1,2% (дается на 2 года, далее на весь срок действует ставка 4,7%). В результате семья получает комфортное жилье в новостройке по цене вторичного фонда, а иногда – еще дешевле.

Ю. А. Захаров и П. Н. Колтыпин рассказали о новом сервисе – ОТКРЫТИЕ СЧЕТА ЭСКРОУ ОНЛАЙН. Для этого клиенту требуется лишь установить последнюю версию мобильного приложения «Сбербанк Онлайн». Благодаря дистанционным сервисам Сбербанка покупка квартиры от «Железно» – это действительно мобильно, удобно и быстро.Сегодня семья с любым достатком может позволить себе современное жилье – ведь таких низких ипотечных ставок в стране еще не было. А в проектах «Железно» можно не просто жить, но и развивать себя, свою семью и отдыхать.

Хотите так же? Присоединяйтесь! 

«Железно» онлайн: 8(982)380-21-55 (WhatsApp / Viber / Telegram)

Запись на консультацию и бронирование квартиры по телефону: 8(8332)555-888.

Перевод -Знак

ООО Спецзастройщик "Железно", ОГРН 1114345004432  от 3 марта 2011 г.

610020, Кировская область, город Киров, Динамовский проезд, 4

Проектная декларация на наш.дом.рф. Количество ограничено. Подробности в офисах продаж.

C 16.06.2020 по 01.02.2021 г. в рамках программы «Ипотека с государственной поддержкой для семей с детьми», а также программы «Субсидирование с застройщиками» (дисконт 3,5 п.п. на первые 2 года при сроке кредита до 7 лет включительно) можно приобрести жилую недвижимость на первичном рынке у юридического лица как на стадии строительства, так и как готовое жильё от по ставке от 1,2% на срок кредита от 12 до 360 месяцев у ООО Спецзастройщика “Железно” и при условии при проведении сделки с услугой «Электронная регистрация права собственности», а также оформления страхования жизни и здоровья заемщика в аккредитованных ПАО Сбербанк компаниях.

 Дисконт 3,5 пп действует первые 2 года с даты выдачи кредита, далее процентная ставка составит 4,7% годовых на оставшийся срок кредита. Размер дисконта зависит от суммы кредита: 3,5 п.п. при сроке кредита до 7 лет включительно; 3,1 п.п. при сроке кредита 7-12 лет включительно; 3 п.п. при сроке свыше 12 лет.

Первоначальный взнос от 20% от стоимости кредитуемого жилого помещения. Минимальная сумма кредита – 300 тыс. руб. Максимальный размер кредита до 12 000 000 руб - при покупке жилья в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области; до 6 000 000 руб при покупке жилья в других регионах. Валюта – рубли РФ. При отказе заемщика от услуги «Электронная регистрация права собственности» процентная ставка увеличивается до 5% годовых.

Кредит предоставляется гражданам РФ, у которых в период с 1 января 2018 г. до 31 декабря 2022 г. (включительно) родился второй и/или последующий ребенок, гражданин РФ. Необходимо предоставление свидетельств о рождении и подтверждение гражданства всех детей.

Дополнительные расходы: страхование жизни и здоровья заемщика, страхование и оценка объекта недвижимости, оформляемого в залог (тарифы зависят от индивидуальных особенностей заемщика), нотариальное заверение документов, направление документов на гос. регистрацию ДДУ в электронном виде.

 Услуга «Электронная регистрация права собственности» оказывается Обществом с ограниченной ответственностью «Центр недвижимости от Сбербанка» (ОГРН 1157746652150, адрес: 121170, г. Москва, Кутузовский проспект, д. 32, к. 1, www.domclick.ru, далее — ООО «ЦНС»), входит в группу компаний ПАО Сбербанк. 

 Обеспечение по кредиту – залог кредитуемого объекта недвижимости.  Итоговая сумма кредита определяется индивидуально, на основании оценки платежеспособности и обеспечения заемщика. Банк вправе отказать в выдаче кредита без объяснения причин. Изменение условий – Банком в одностороннем порядке. Подробнее об условиях кредитования, необходимых документах и ограничениях на www.sberbank.ru. Реклама. ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481 от 11.08.2015.

...

  • 0

Популярное

Последние новости