Движение в объезд: в Кирове из-за ремонтных работ перекрыли улицу Щорса

Движение в объезд: в Кирове из-за ремонтных работ перекрыли улицу Щорсаадминистрации города Кирова

В мэрии рекомендовали провести работы в сжатые сроки

На улице Щорса от Солнечного проезда до улицы Ульяновской начались работы по техническому перевооружению теплотрассы. Об этом сообщили в администрации города Кирова. 

В паблике "Строим Киров" при этом оперативно появилось сообщение, что информация о том, как ездить общественному транспорту, заранее нигде не появилась:

Улицу Щорса в районе "Сельмаша" перекрыли. А как ездить, в том числе общественному транспорту, заблаговременно опять никто не предупреждает. Судя по знакам, есть объезд. Однако фактически там стоит блок. 

Фото из паблика vk.com/stroim_kirov

В комментариях под постом в городском паблике кировчане отметили, что по объездному пути могут без труда проехать только легковушки, для проезда автобусам и большегрузам места там почти нет.

Фото из паблика vk.com/stroim_kirov

В мэрии рассказали, что департамент городского хозяйства заключил договор с подрядчиком о том, что кратковременно будет перекрыта только одна половина дороги до решения вопроса с организацией полноценного объездного пути.

Фото из паблика vk.com/stroim_kirov
  
В Кировской теплоснабжающей компании пояснили, что сроки проведения земляных работ с перекрытием дороги сокращены максимально. Ремонт тепловых сетей на улице Щорса планируют провести до 21 августа.

...

  • 0

Популярное

Последние новости