Раки будут на вершине успеха, а Девам стоит молчать о планах: гороскоп для всех на август

Раки будут на вершине успеха, а Девам стоит молчать о планах: гороскоп для всех на августФото unsplash.com

Гороскоп для всех знаков зодиака на август

В августе нас ждет еще много теплых и насыщенных дней. Но для кого-то этот месяц будет наполнен неприятными сюрпризами, а кого-то ждет самый настоящий прорыв. Звезды рассказали, кому следует быть осторожнее, а кому нужно "поднажать".

Овен

Своим упорством вы сможете не только всего добиться, но и доконать своих близких. Иногда нужно сбавить обороты и просто насладиться тихим вечером. Август - месяц для отдыха и покоя. Впереди очень бурная осень, перед которой нужно накопить сил. 

Телец

Вам стоит быть осторожнее в работе: некоторые оплошности могут привести к непоправимым результатам. В остальном можете расслабиться: проблем со здоровьем не намечается, со второй половинкой будет полное взаимопонимание. 

Близнецы

У вас появится долгожданный шанс наладить отношения с семьей и близкими. Только не упустите его. Возможно, понадобится много времени и сил. В остальном месяц будет довольно спокойным и без происшествий. В конце августа вас завалят подарками.

Рак

С вашим характером можно любые горы свернуть! И в августе вам это удастся. Вы будете на вершине успеха в своей карьере, но стоит быть аккуратнее: один неосторожный шаг - и вы полетите вниз. Вам пора уделить время тем людям, которые вам по-настоящему близки.

Лев

Работа, работа и работа. Вот девиз августа для вас. Чтобы накопить на то, что вы давно себе загадали, вам стоит чуть больше напрячься на работе. Но будьте осторожны: в таком ритме можно перегореть, старайтесь высыпаться и на выходных проводить время на природе, чтобы отвлечься.

Дева

Не стоит делиться со всеми своими планами. Некоторые из вашего окружения вас недолюбливают, поэтому могут начать строить козни. Сохраните все свои мечты втайне либо поделитесь только с самыми близкими и важными людьми. Кстати, вас ждет встреча, которая перевернет все.

Весы

Вы очень любите все взвешивать и долго раздумывать, а сейчас нужно наоборот. Отпустите все, что вас тревожит, и плывите по течению. Если вдруг появится интересное предложение по работе - примите его, это ваш шанс. Но полагайтесь на свою интуицию.

Скорпион

Направьте свои силы только на то, что для вас действительно важно. Действуйте в одном направлении, но не забывайте проводить время с семьей. Карьера сейчас пойдет в гору, и это может вскружить вам голову, но старайтесь выполнять все свои обязанности.

Стрелец

Стоит задуматься о своем здоровье: постоянные стрессы и переживания вас доведут. Лучшее решение - отправиться в отпуск. Если такой возможности нет - попросите домашних окружить вас заботой. В работе сейчас проблем и перебоев с деньгами не будет.

Козерог

Вам стоит побольше отдыхать, все-таки на дворе лето. Уделите время себе и близким, по-настоящему расслабьтесь и не думайте о работе. Во второй половине месяца вас ждет довольно интересное предложение, не стоит от него отказываться.

Водолей

В августе ваши дела пойдут в гору: на работе вас будут замечать и начальник, и коллеги, в любовных отношениях начнется новый этап, а свободные представители даже смогут встретить свою половинку. Все, что вы загадаете себе в этом месяце, обязательно сбудется при определенной доле старания. 

Рыбы 

Вам не стоит останавливаться! Вы вот-вот достигнете желаемого результата. Только стоит понять, действительно ли вы этого уже хотите. Если да - продолжайте в том же духе, если нет - сделайте паузу и примите взвешенное решение. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости