Рабочие будни для Овнов и романтическое буйство чувств для Весов: гороскоп для всех знаков на неделю

Рабочие будни для Овнов и романтическое буйство чувств для Весов: гороскоп для всех знаков на неделюPixabay.com

Подробный астрологический прогноз для всех на неделю с 3 по 9 августа

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 3 по 8 августа поможет распределить хлопоты и найти время на отдых.

Овен

Овны ударятся в работу, лучше не стоять у них на пути. Даже руководство будет прятаться от вас, так как рабочие задания иссякают, а ваше рвение к работе нет.

Телец

Тельцы с понедельника решат поменять уровень жизни. Сменить работу, уехать в незнакомый город и даже перейти на правильное питание. Вселенная оценит ваше рвение, и удача будет сопутствовать во всех начинаниях.

Близнецы

Близнецы решат, что пора "побаловать" себя в награду за предыдущие диеты и спортивные достижения. Вся неделя наполнена вкусными пиршествами, отдыхом в новых кафе и общением с лучшими друзьями.

Рак

Раки обидятся на весь мир. Романтика ушла в прошлое, так хочется встретить долгожданную любовь. Но, увы. Начальник заставляет работать, родственники требуют внимания. А до отпуска еще далеко.

Лев

Львы поймут, что в их собственных руках. Решат воплощать задумки. Бизнес, встречи, деловые контакты: лениться просто не будет времени. Пришла пора "ковать свое счастье".

Дева

Девам станет скучно, погода печалит. Для поднятия настроения просто необходимо подумать об отпуске. Забронировать уютный отель, присмотреть новый чемодан и выбрать солнечные очки. 

Весы

Весы окунутся в романтическое буйство. Любовь, страсть, забытые чувства, поклонники из прошлого и новые знакомства. Благоприятные встречи и приятные переписки. Семейные Весы заново влюбятся в свои половинки, а незамужним и холостым Весам пора вспоминать пароли от сайтов знакомств.

Скорпион

Скорпионы вспомнят свое детство и решат возобновить общение с одноклассниками. Школьные годы остались в прошлом, но воспоминания о них вечны. Пролистайте фотоальбом, позвоните первому учителю. Возможно, что ваши дети возьмут с вас пример.

Стрелец

Здоровье заставит Стрельцов уделить внимание себе, полежать на диване с любимой книгой, поиграть с детьми, всю неделю баловать домочадцев домашней выпечкой. Хорошее настроение и заряд новых сил гарантирован.

Козерог

Козероги скрупулезно пересчитают накопления и примут решение приумножить свои богатства. Инвестиции, банковские вклады и сделки с недвижимостью. На этой неделе работа уступит место воплощению новых проектов.

Водолей

Водолеи будут окружены заботой семьи. Кофе в постель, домашние печеньки и просмотр любимых фильмов по вечерам. А вот днем ожидает работа и решение проблем. Зато руководство в беде не бросит, прикроет от недовольных клиентов.

Рыбы

Рыбам пришла пора снять солнечные очки. Неделя сулит приятные знакомства, пришла пора смело встречаться взглядом с незнакомыми людьми. Кто знает, возможно, случайный взгляд подарит вечную любовь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости