Раков ждет подвох, а Рыб - новый поклонник: гороскоп для всех на пятницу

Раков ждет подвох, а Рыб - новый поклонник: гороскоп для всех на пятницуФото unsplash.com

Астрологический прогноз для всех знаков на пятницу, 31 июля 2020 года

Взлеты или падения, щедрые подарки судьбы или все тяготы мира? Что принесет с собой грядущий день? Найти ответ на этот вопрос поможет подробный гороскоп от портала progorod43.ru для представителей всех знаков зодиака.

Овен

День обещает быть спокойным, неожиданных потрясений звезды вам точно не обещают. Вам предстоит решать рутинные дела, расправиться с которыми будет не так-то просто. Любимый человек может немного удивить вас своим поведением и даже дать краткосрочный повод для ревности.

Телец

Постарайтесь как можно больше времени уделить работе. Есть вероятность, что на вас попытаются свалить чужие обязанности. Не соглашайтесь: спрос за качество работы тоже будет возложен на вас. Неплохой день для долгосрочного составления семейного бюджета. А вот от крупных покупок в эту пятницу лучше отказаться.

Близнецы

Весь день вам придется бороться со своими страхами. Не расстраивайтесь, ведь после этого жить станет намного проще. Вечером вам захочется вытворить что-то из ряда вон выходящее. Держите себя в руках: любые действия имеют последствия.

Рак

Для Раков небесные светила приготовили день, полный сюрпризов и неожиданностей. Не все они будут приятными: ожидайте подвоха от коллег. Не думайте о плохом, поскорее расправляйтесь с делами и уезжайте из города. Отдых на природе - то, что вам нужно.

Лев

Львы в эту пятницу наконец-то смогут расслабиться и вздохнуть полной грудью. Рабочий день не будет для вас слишком сложным, а общение с друзьями повлияет на настроение окончательно. Вечер лучше посвятить себе и близкому человеку. Похоже, вы сильно соскучились друг по другу.

Дева

Вас может обескуражить поведение одного их близких друзей. Не стоит удивляться - вы сильно нравитесь этому человеку. Присмотритесь к нему внимательно: возможно, пора выводить отношения на новый уровень.

Весы

Не исключено, что вам захочется приукрасить свои достижения. Не переусердствуйте: начальство ваше хвастовство точно не оценит. В целом рабочий день станет для вас непростым. Справиться с усталостью поможет время, проведенное с семьей.

Скорпион

Вы можете попасть в неприятную ситуацию, если продолжите тратить деньги в таких же масштабах. От операций с финансами лучше вообще отказаться. Лучше займитесь работой и приведите свои дела в порядок. Жизненные силы вам даст активный отдых.

Стрелец

Даже не думайте о том, чтобы провести этот день в душном офисе! Берите выходной, хватайте в охапку пару друзей и отправляйтесь подальше от города. На отдыхе не стоит налегать на алкоголь, особенно это касается тех представителей знака, у которых и так есть проблемы со здоровьем.

Козерог

Перед тем как принимать решения, обдумывайте все тысячу раз. Есть вероятность, что вас могут подставить. Звезды советуют быть осторожнее при общении с теми, кого вы плохо знаете. Хороших вестей не стоит ждать и дома: близкие будут создавать конфликты на ровном месте.

Водолей

Водолеев в этот день могут огорошить неожиданной новостью, и не исключено, что она будет не самой приятной. Постарайтесь уделять как можно больше внимания второй половине. Вы давно не были вместе: отправляйтесь в ресторан и устройте ужин при свечах дома.

Рыбы

Глупец тот, кто говорит, что в жизни ничего не происходит просто так - ведь в эту пятницу именно так у вас все и будет! Где-то на горизонте маячит человек, которому вы небезразличны. Присмотритесь внимательно, и жизнь заиграет новыми красками.

...

  • 0

Популярное

Последние новости