«ЭнергосбыТ Плюс» ищет лучшую управляющую компанию

«ЭнергосбыТ Плюс» ищет лучшую управляющую компаниюЭто партнерский материал. Фото из открытых источников

Победители конкурса получат сертификаты на благоустройство дворов

Кировский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» проводит акцию «Лучшая УК/Лучшее ТСЖ». Ее участниками могут стать УК и ТСЖ, которые имеют действующие договоры с энергосбытовой компанией или с «Кировской теплоснабжающей компанией» на поставку энергоресурсов.

Участники акции будут оцениваться по нескольким критериям. Среди них: платежная дисциплина, отсутствие задолженности за электроэнергию, отопление и горячую воду, уровень оснащенности общедомовыми и индивидуальными приборами коммерческого учета, регулярность передачи их показаний в ресурсоснабжающую организацию и степень подготовки дома к отопительному сезону. Кроме того, важно, чтобы у УК и ТСЖ отсутствовали неурегулированные судебные споры с поставщиками энергоресурсов. Победители акции будут определены по совокупности исполнения каждого из требований.

Лучшим УК и ТСЖ будут вручены призы – сертификаты на благоустройство придомовых территорий. Заявку на участие можно подать в свободной форме. Прием заявок от представителей жилищных организаций осуществляет любой ОПиОК Кировского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» и «Кировская теплоснабжающая компания».

Подробную информацию можно получить по телефонам: 8-800-100-7530 или 8-800-60-03-90, а также на сайте.

По итогам акции «Лучшая УК/Лучшее ТСЖ» будут определены победители. Итоги акции будут сообщены его участникам, а также опубликованы на сайте Кировского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» и в СМИ.

Отметим, что впервые акция ««Лучшая УК/Лучшее ТСЖ» была проведена Кировским филиалом «ЭнергосбыТ Плюс» в 2019 году. Ее победителями стали ЖСК «Октябрьский-7» (г. Киров), ТСЖ «Стройдеталь-1» (г. Киров) и ТСЖ «Район ПТФ» (г. Яранск).


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости