Ракам придется потрудиться, а Тельцы выйдут из себя: гороскоп для всех на четверг

Ракам придется потрудиться, а Тельцы выйдут из себя: гороскоп для всех на четвергФото unsplash.com

Астрологический прогноз для всех знаков на четверг, 30 июля 2020 года

Подробный гороскоп от портала progorod43.ru для всех знаков поможет предугадать события грядущего дня и сделать его чуть-чуть проще.

Овен

Вам может показаться, что на работе против вас строят козни. Не торопитесь с выводами: возможно, кто-то вас недолюбливает, но ни к чему серьезному это не приведет. Постарайтесь сконцентрироваться только на рабочих задачах. В целом день для вас пройдет спокойно, и только к вечеру вам захочется повеселиться.

Телец

Постарайтесь не думать о последствиях своих поступков: это может вывести вас из равновесия. День будет удачным для совершения покупок. Кстати, можете прикупить что-нибудь и для себя - пара новых вещей в гардеробе точно сделают вас счастливым!

Близнецы

Вам предстоит решить вопросы, которые вы давно откладываете. Лучше разобраться с проблемой прямо сейчас и со спокойной душой приступить к новым задачам. К вечеру вам захочется романтики. Почему бы и нет? Устройте вечеринку для двоих и пригласите на нее вторую половину.

Рак

Ракам этот день покажется кошмаром. На работе вам предстоит трудиться буквально до изнеможения, при этом босс все равно будет пытаться вас попрекать. Примите это со смирением: рано или поздно ваши труды будут вознаграждены.

Лев

Этот четверг пройдет для Львов немного в необычном формате. У вас будет много дел, но выполните вы их раньше срока. Жизненные силы не покинут вас до самого вечера. После работы смело отправляйтесь на променад, прихватите с собой друга и наслаждайтесь жизнью!

Дева

Дев ожидает знакомство с необычным человеком. Не исключено, что он сможет покорить ваше сердце. Будьте осторожны: доверять стоит далеко не всем. Вполне возможно, что тот, кто прекрасен снаружи, совсем не таков внутри.

Весы

Уже в четверг Весы почувствуют на себе усталость, накопившуюся во время рабочей недели. Держите нос по ветру, ведь потерпеть осталось совсем чуть-чуть! Свободное время посвятите себе и своему отдыху. Правда, есть вероятность, что близкие попытаются нарушить ваш покой своими придирками.

Скорпион

Вам предстоит разрешить непростой вопрос, связанный с финансами. Но есть и положительные моменты, к примеру, интересное предложение, которое поможет вашей карьере. Возможны неприятные сюрпризы от второй половины. В один момент вы даже можете заподозрить избранника в неверности.

Стрелец

День будет богат на разнообразные события. Часть из них вам придется по душе, часть - выведет из колеи. Среди неприятных моментов отдельно стоит выделить проблемы со здоровьем. Если вы проигнорируете сигналы, которые подает вам организм, вас ждут куда более серьезные последствия.

Козерог

Козероги могут оказаться в любовном треугольнике. При этом скорее всего вы будете в нем "тупой" стороной. Присмотритесь к поведению второй половины - от вас явно что-то скрывают. Чтобы не заработать стресс, вечер проведите в спокойной обстановке.

Водолей

Просто созерцайте, как ваша жизнь катится в тартарары. Неудачи будут сыпаться на вас со всех фронтов: на работе, дома, в отношениях с родственниками и друзьями. Чтобы не сойти с ума, вам лучше уехать из города и провести это время наедине с собой.

Рыбы

Звезды сулят день, богатый на приключения. Правда, от сомнительных авантюр все же лучше отказаться. Есть вероятность, что вам предложат вложить крупную сумму денег в один проект. Лучше откажитесь - финансы вскоре вам понадобятся.

...

  • 0

Популярное

Последние новости