Ракам сделают интересное предложение, а Тельцы выйдут из себя: гороскоп для всех на выходные

Ракам сделают интересное предложение, а Тельцы выйдут из себя: гороскоп для всех на выходныеФото unsplash.com

Астрологический прогноз для всех знаков на выходные, 25 и 26 июля 2020 года

Поймать птицу счастья за хвост или пройти через все перипетии судьбы? Что преподнесут вам грядущие выходные? Разобраться в этом поможет подробный гороскоп от портала progorod43.ru для представителей всех знаков зодиака.

Овен

Проведите эти дни так, чтобы потом не было стыдно за свое поведение. Если надумаете встречаться с друзями, не налегайте на спиртное. Есть вероятность, что между вами и одним интересным человеком пробежит искра. Не обольщайтесь — случайное знакомство не закончится чем-то серьезным.

Телец

Вам захочется рвать и метать. С самого утра вам могут испортить настроение: это могут быть как близкие, так и сослуживцы, которые будут иметь наглость побеспокоить вас в выходной. Не будьте слишком вспыльчивы, а еще лучше не обращайте внимания и двигайтесь своим путем.

Близнецы

Не исключено, что в этот день вас постигнет разочарование. Связано это может быть с проблемами во взаимоотношениях с близким человеком. Постарайтесь отнестись с пониманием к тем замечаниям, которые будет делать вам вторая половина. Только так вам удастся сохранить баланс.

Рак

У Раков намечаются отличные деньки. Вы наконец-то сможете полноценно отдохнуть, даже если появятся дела, с которыми нужно будет разобраться безотлагательно. В воскресенье у вас есть шанс неплохо заработать: смело соглашайтесь принимать участие во всех затеях, которые вам предложат.

Лев

Львы окунутся в романтику. На протяжении двух дней вас не будет покидать чувство счастья и легкого головокружения. Не удивляйтесь — просто вы влюблены. Ваш избранник может преподнести вам неожиданный сюрприз, от этого настроение станет еще лучше.

Дева

Звезды предупреждают: вам нужно быть осторожнее. Есть вероятность того, что вас обманут, и вы лишитесь крупной суммы денег. Воскресенье подойдет для семейного отдыха и поездок к родственникам.

Весы

У Весов возникнет куча неотложных дел, которые могут выбить из колеи. Усталость рано или поздно даст о себе знать. Если совсем вымотаетесь, отложите все на потом и отправляйтесь на заслуженный отдых.

Скорпион

В выходные будьте аккуратны с деньгами. Вам захочется купить то, что вам совсем не по карману. Не берите кредитов и не давайте в долг. В скором времени деньги вам могут очень понадобится.

Стрелец

Вам посчастливится встретить человека, который надолго займет место в вашем сердце. Будьте внимательней к мелочам и тогда заметите что-то очень важное. Субботним вечером вам неожиданно захочется тратить деньги. Не отказывайте себе ни в чем - жизнь одна, а прожить ее нужно красиво!

Козерог

Звезды говорят, что ваши выходные не будут сильно отличаться от рабочих будней. У вас накопилось много дел, и откладывать их на лучшее время не стоит. Свободное время посвятите себе и близким: устройте семейный ужин, отправьтесь на природу и просто проведите время с родными людьми.

Водолей

Счастье так близко, что вы даже представить себе не можете! Есть вероятность, что вам очень повезет с деньгами. Стоит только протянуть руку, и откроется дверь в сказочный мир. А вот в отношениях с родными все будет не так сказочно, вас могут обвинить в том, чего вы не делали.

Рыбы

У Рыб пропадет интерес к жизни. Причиной этому станет усталость, накопившаяся за рабочую неделю. Лучше решить эту проблему как можно быстрее. Воскресенье подойдет для небольших путешествий, встреч с друзьями и романтических прогулок под луной.

...

  • 0

Популярное

Последние новости