Кто не был в Метропарке, тот не видел «Метроград»!

Кто не был в Метропарке, тот не видел «Метроград»!Это партнерский материал. Фото "Железно"

Когда летом в жару все едут за город, вам не нужно стоять в пробках, потому что прямо у вас во дворе находится свой пруд

Метропарк – это благоустроенный двор площадью 1 га, ставший излюбленным местом метроградовцев. Главная изюминка парка – его ухоженный пруд. Берег выложен декоративным камнем, газоны украшают цветущие кустарники и молодые деревья – на зеленом ковре можно найти уютное местечко, где расстелить плед или поставить шезлонг. Устройте мини-пикник с друзьями, загорайте или приходите почитать любимую книгу – в жаркий день вы сможете насладиться желанной прохладой у воды.Метропарк – замечательное место для отдыха всей семьей. Пруд опоясывает пешеходная аллея со скамейками, а в сам парк из жилого комплекса ведет велодорожка. Любите пешие прогулки в тишине или катаетесь на велосипедах вместе с детьми? В метропарке вам точно понравится! С одного берега над водой раскинулась терраса, с которой можно полюбоваться окружающей панорамой и посмотреть на мирно плавающих уток.

Но это далеко не все! В парке для детей построена огромная игровая территория. Малыши с удовольствием резвятся на песочной площадке босиком, ведь благодаря внушительным размерам и чистейшему белому песку ее трудно назвать обычной песочницей. Там так и хочется снять обувь и поиграть с ребенком без всякой спешки.Помимо всеми любимых горок, качелей и турников, у ребят есть и необычная канатная площадка. Играть в юных скалолазов совсем не страшно, когда под ногами безопасное резиновое покрытие!Ну а пока ваш ребенок покоряет горки или не отходит от «крылатых качелей», самое время размяться на тренажерах, расположенных по соседству. В Метропарке жители устраивают совместные пробежки и тренировки, а также занимаются йогой прямо под открытым небом.

Присоединяйтесь! Переезжая в «Метроград», вы получаете нечто большее, чем просто квартиру – яркую и позитивную среду, созданную для вашего отдыха и солнечного настроения!

  • Задать вопросы о ЖК «Метроград» онлайн:  8(982)380-21-55 (WhatsApp / Viber / Telegram)
  • Запись на консультацию и бронь квартиры по телефону: 8(8332)555-888

ООО Спецзастройщик «Железно», проектная декларация на наш.дом.рф (ЖК «Метроград»). Количество ограничено, подробности в офисах продаж.

...

  • 0

Популярное

Последние новости