Девушка, выпавшая из окна, решила полетать?

Хозяйка квартиры не подозревала о том, что из ее окна выпал человек

Не так давно мы писали о том, что на прошлой неделе двадцатилетняя девушка выпрыгнула из окна шестого этажа и попала на козырек магазина-пристроя.  Оказалось, что в тот вечер владелица квартиры, в которой произошел инцидент,  была на работе, чем воспользовался  ее внук. Он пригласил друзей и устроил небольшую вечеринку.

 О том, что произошло тем пятничным вечером, я узнала лишь на следующий день, - рассказала женщина. – Когда я пришла с работы,  дома было чисто.  Внук сознался в том, что они выпивали с друзьями и одна из девушек настолько потеряла контроль, что выпрыгнула из окна.

Жильцы дома стали невольными свидетеями происшествия.

Около двух ночи я проснулся от того, что на верхнем этаже раздался громкий цокот каблуков, - сообщил Александр, сосед. – Затем я услышал женский крик, который доносился со стороны улицы. Выглянув в окно, я увидел девушку, которая лежала на козырьке магазина в луже крови.  Я сразу же схватил телефонную трубку и позвонил в «скорую».

Все, кто был в тот момент в компании, были допрошены сотрудниками полиции. В результате было установлено, что девушка, находясь в сильном алкогольном опьянении, решила «полетать» и выпрыгнула из окна. Что двигало сознанием барышни в тот момент, пока не удалось выяснить.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости