"Вятская Дымка" - Русское Народное Молоко

"Вятская Дымка" - Русское Народное МолокоЭто партнерский материал. Фото Елены Вершининой/https://vk.com/id44928086

Оцените новинку — БИОкефир «Вятская Дымка»

Городской молочный завод является одним из крупнейших молокоперерабатывающих предприятий Кировской области. Компания бережет традиции производства с 1964 года и делает все, чтобы на столах покупателей были качественные и натуральные молочные продукты.

«Здоровья вам и вашим близким» - таков девиз компании. 

Качество будущей молочной продукции во многом зависит от сырья и оборудования. Кирово-Чепецкий молочный завод — современное предприятие, оборудование закупается в Германии, Финляндии и других странах Европы. Этот и другие факторы позволяют производителю пополнять продовольственную корзину новыми молочными продуктами. 

Специально к лету ГМЗ представил новинку — БИОкефир. Полезные свойства кефира поистине не перечесть. Не случайно врачи рекомендуют заканчивать свой день стаканом этого напитка. Он легко усваивается организмом, оказывает тонизирующее действие, способствует выведению токсических веществ, улучшает работу почек, положительно влияет на нервную систему и обмен веществ, а также снижает риск онкологических заболеваний. 

Бутылку БИОкефира удобно носить в сумке и рюкзаке, перекус можно устроить в любом месте, даже на бегу. Кефир можно сочетать практически со всеми продуктами нашего рациона — от фруктов до мясных блюд. 

БИОкефир от «Вятской Дымки» обладает полезными свойствами и нежной однородной консистенцией. Секрет в том, что вырабатывается с использованием закваски на «живых» кефирных грибках. Для того чтобы вырастить такие грибки, на предприятии создана специальная лаборатория. 
Сделайте свое меню еще полезнее и разнообразнее. 

Интересно

Кефирный грибок, у которого до сих пор нет искусственного аналога, ранее назывался «Пшено Пророка». Согласно легенде, Магомет принес эти горошины в дар горцам и научил их готовить особый продукт — кефир, вскоре он стал популярен и любим во всем мире. 

Рецепт Летний смузи:

 

 

Сахар с кефиром хорошо взбить, добавить измельченные или протертые  ягоды, перемешать и подавать на стол. Этот напиток станет прекрасным дополнением к здоровому рациону!

Важно

Подробности в группе ВКонтакте. Кстати, там часто проходят розыгрыши вкусностей от «Вятской Дымки».

...

  • 0

Популярное

Последние новости