Нуждается в медпомощи: в Кирове разыскивают без вести пропавшего 33-летнего мужчину

Нуждается в медпомощи: в Кирове разыскивают без вести пропавшего 33-летнего мужчинуФото Поисковый отряд "Лиза Алерт" Киров

Последний раз мужчину видели утром 15 июня

В Кирове разыскивают без вести пропавшего 33-летнего мужчину, который нуждается в медицинской помощи. Информация появилась в группе поискового отряда "Лиза Алерт".

Местонахождение 33-летнего Ивана Горденчука неизвестно с 15 июня 2020 года. Волонтеры сообщают, что последний раз его видели в тот день около 8 утра.

Мужчина ростом 180 сантиметров, худощавого телосложения, волосы русые, короткая стрижка, глаза голубые. Был одет в черную футболку с бело-зеленой надписью, светло-коричневые шорты, серые кроссовки. С собой светло-зеленая спортивная сумка.

Если вам что-либо известно о местонахождении Ивана Владимировича, пожалуйста, позвоните на горячую линию 88007005452 или в полицию, 02.

Ранее мы писали, что в Юрьянском районе пропала без вести еще одна паломница. В комментариях в группе ВКонтакте написали, что женщина не паломница, она страдает потерей памяти и ушла из дома. В любом случае поиски женщины продолжаются с 4 июня.

Участвуйте в нашем конкурсе в "Инстраграме", условия очень простые, случайному участнику переведем на карту 5000 рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости