Четыре идеи для перекуса для тех кировчан, кому надоели кефир и яблоки

Четыре идеи для перекуса для тех кировчан, кому надоели кефир и яблокифото из открытых источников

Диетологи утверждают, что бороться с чувством голода опасно

Самый задаваемый вопрос диетологам — нужны ли перекусы? Специалисты признаются, что уже устали отвечать, что перекус — это идеальный вариант, чтобы поддерживать свою работоспособность и быть бодрым весь день.
 
Список самых распространенных перекусов не меняется годами - яблоки, злаковые батончики, печеньки и бутерброды. Если вы хотите чего-то нового, вкусного и сытного -  эта статья для вас!  Идеальный вариант перекуса - булочки с гастрономическими начинками и сосиска в тесте от "Булочно-кондитерского комбината".

 

Это новинки предприятия, но их уже по достоинству оценили сотни кировчан, поэтому на прилавках они подолгу не лежат!

Почему булочки так популярны?

Секретов несколько. Первый состоит в том, что "БКК" предлагает несколько начинок: нежная курица, сочная ветчина и ароматный сыр, молодой картофель с грибами.  Второй секрет в том, что на начинке производитель не экономит. Ее столько же, сколько в маминых или бабушкиных пирожках - съел одну булочку и забыл про чувство голода на несколько часов. Еще одна особенность новинок "БКК" - ароматное тесто. Воздушное, легкое, но при этом очень сытное.

Сосиска в тесте на все времена!

Это блюдо популярно во всем мире: оптимальный перекус, сытная закуска, а порой и "гвоздь" праздничного стола. Сосиска в тесте от "БКК" - это сочетание мягкого, нежного теста и сочнейшей сосиски.  Зачем ломать голову над тем, что приготовить на завтрак? Что взять с собой на пикник? Чем вечером накормить детей?  Ответ на все эти вопросы один - купить новинки от "БКК" и порадовать себя и своих близких!

 

Почему новинки   БКК нужно попробовать уже сегодня?
- Высокое качество. Вся продукция "БКК" отвечает требованиям ГОСТ ISO 9001и ISO 22000
- Cвежая выпечка
- 40 % начинки
 

Сытные булочки с начинками вы можете приобрести во всех супермаркетах сети «Магнит» и фирменных магазинах "Хлебушек".

Эти лакомства вы узнаете легко - по яркой упаковке и знакомому всем логотипу БКК!

 


 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости