Уютный дом начинается с подъезда: фото холлов домов в "Метрограде", которые не оставляют равнодушными

Уютный дом начинается с подъезда: фото холлов домов в "Метрограде", которые не оставляют равнодушнымиЭто партнерский материал. Фото Железно

Сколько раз в течение дня мы проходим через подъезд своего дома, встречаем соседей и обмениваемся новостями?

Точно так же, как и двор, подъезд – место, где соседская жизнь находится в постоянном движении. В «Метрограде» мы позаботились о том, чтобы, попадая с улицы в общий холл, вы уже чувствовали себя как дома.

Над интерьером подъездов работали профессиональные дизайнеры, поэтому во всем чувствуется особый вкус. Например, любой киноман будет счастлив поселиться в доме на Краснополянской, 5: 1-й и 2-й подъезды здесь оформлены в стиле «Дома кино». Стены украшают полноформатные картины с кадрами из легендарной советской классики, и по пути в квартиру вы не раз прочтете знакомую крылатую фразу. 

Для того чтобы холлы выглядели стильно и ухоженно, мы тщательно подбираем цветовую гамму, используем фактуру дерева и заботимся о приятных деталях. В жилом комплексе «Метроград» панели со счетчиками скрыты за живописными картинами – согласитесь, оригинальное решение! 

Зона с почтовыми ящиками – одна из основных на первом этаже, поэтому там мы устанавливаем скамейки*: так вы можете освободить руки от сумок и спокойно забрать почту.

Помимо новых интерьерных решений, в подъездах используются и современные источники света. Мы предпочитаем теплое и мягкое освещение, при котором комфортно в любое время дня. 

Атмосфера уюта складывается из самых простых, «домашних» деталей: например, из полок «Книга на обмен»*. Дома есть лишний том Стругацких, а может, младший ребенок уже перерос своих первых «динозавриков»? Просто поделитесь книгой и подберите что-то взамен на специальной книжной полке. 

Поспешите стать частью дружной семьи жильцов – переезжайте в город за городом «Метроград» от застройщика «Железно»!

Задать вопросы о жилом комплексе: 8(982)380-21-55 (WhatsApp / Viber / Telegram).

Запись на консультацию и бронирование квартиры по телефону: 8(332) 555-888.

ООО Спецзастройщик “Железно”, проектная декларация на наш.дом.рф(ЖК Метроград) Количество ограничено. Подробности в офисах продаж

*- не во всех домах, информацию уточняйте в офисах продаж 

...

  • 0

Популярное

Последние новости