5 домов для комфортной жизни

5 домов для комфортной жизниЭто партнерский материал. Фото КССК

АО «Кировский ССК» - один из крупнейших застройщиков в Кировской области

На протяжении 44 лет промышленно-строительный холдинг возводит жилые дома во всех районах города. Современные технологии строительства, продуманное благоустройство двора, удачное расположение дома – здесь все для удобства будущих жильцов. Предлагаем вам подборку из 5 домов КССК.

1. Дом с большой дворовой территорией
Жителям ЖК «Метро» не нужно каждый вечер решать куда поехать отдохнуть и весело провести время. Во дворе дома находится множество развлечений на любой вкус: детские игровые комплексы на все возраста, большая workout площадка для занятий спортом, огражденное футбольное поле для игр с мячом. В центре двора установлена хоккейная коробка, в которой ежегодно проводятся турниры на звание чемпиона дома. В ЖК "Метро" всегда найдется занятие по душе. 

2. Самый высокий жилой комплекс
Первое место в рейтинге высоких зданий области занимает 25-этажный жилой комплекс «Алые Паруса». Он расположен на пересечении улицы Московской и Октябрьского проспекта. Поражает своими размерами: жилой комплекс видно практически из любой точки Кирова. Его жители отмечают потрясающий панорамный вид на весь город и возможность насладиться красивейшими закатами и рассветами.

3. Дом на берегу реки
Жилой дом «Береговой» возводится в одном из живописных мест города. Дом находится на берегу реки, потому открывается потрясающий вид на Вятку и лесные просторы заречного парка. Такое расположение дома делает его уникальным, создавая возможность жить вблизи исторической части города и наслаждаться природой.

4. Дом с высокими потолками
Квартиры с потолками высотой 4,2 метра расположились в доме по адресу Монтажников, 19. Благодаря свободной планировке и панорамным окнам здесь можно реализовать практически любой дизайн-проект. Появляется возможность построить антресольный этаж, расширить пространство и сделать его более функциональным. В доме с высокими потолками всегда присутствует ощущение простора.

5. Дом с торговым центром на первом этаже
Жилой комплекс «Малахит» радует своих жильцов прямым доступом в торговый центр. Владельцы квартир могут доехать до магазинов на лифте, минуя улицу. Это позволяет комфортно совершать покупки и доставлять их в квартиру в любое время года. Благодаря этому экономится время на дорогу, появляется возможность купить все в одном месте.

Все квартиры в домах АО «Кировский ССК» можно посмотреть вживую. Записаться на экскурсию можно на сайте или по телефону.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости