7500 рублей за полугодовой абонемент в современный фитнес-клуб: предложение уже действует

7500 рублей за полугодовой абонемент в современный фитнес-клуб: предложение уже действуетЭто партнерский материал. Фото ФИТНЕС-КЛУБ GYM STATION

И еще будете получать невероятные эмоции от каждой тренировки

31 мая фитнес-клубу GYM STATION исполнился 1 год! 

Наши огненные достижения!

  • Более 1 500 человек стали нашими постоянными любимыми клиентами.
  • Вместе мы сожгли более 2 000 000 калорий, сократили 15 000 сантиметров в талии, скинули более 3 000 килограммов лишнего жира.
  • Мы организовали более 6 500 часов фитнес-занятий, более 2 000 персональных тренировок, более 50 массовых мероприятий, соревнований и лекций в клубе.

Сейчас, после карантина, наша миссия кажется еще актуальнее. Настоящая ценность ощущается в момент потери, и за период вынужденной разлуки с залом многие осознали, насколько важную роль спорт, фитнес и тренировки играют в жизни. Карантин дал всем понять, что физическая активность – важнейшая составляющая для поддержания здоровья. И мы, как всегда, рядом и готовы Вас поддержать в этом и вместе ворваться в летний фитнес-сезон с новыми силами!

Присоединяйтесь! Цена за полгода фитнеса 7 500 рублей!

GYM STATION не стоит на месте и одновременно с постоянной внутренней работой и повышением качества предоставляемых услуг продолжаем расти территориально, подрастают младшие «братья» клуба. И совсем скоро ФИТНЕС С ДУШОЙ будет доступен жителям еще нескольких районов города. Уже на финишную прямую выходит реконструкция второго клуба в юго-западном районе (ТЦ «Атлант») и совсем скоро начнутся ремонтные работы в центральном клубе в ЖК «Алые Паруса» (более 2000 кв. метров).

Наша миссия - сделать как можно больше людей здоровыми, энергичными, позитивными и счастливыми! Наша цель – 50 000 жителей нашего города на ЗОЖ!

Пусть круг друзей и довольных клиентов увеличивается с каждым днем. Пусть результаты, полученные упорным трудом, впечатляют и радуют, а намеченные цели сбываются легко и приятно! Спасибо всем, кто уже с нами!

Контакты:

...

  • 0

Популярное

Последние новости