Новый дом "Береговой" - квартиры с видом на Вятку

Новый дом "Береговой" - квартиры с видом на ВяткуЭто партнерский материал. Фото КССК

Строящийся дом «Береговой» от АО «Кировский ССК» расположен по адресу Заводская, 16 на берегу реки.

Из окон будущих квартир открывается завораживающий вид на Вятку и лесные просторы заречного парка. Такое расположение дома делает его поистине уникальным, создавая возможность жить вблизи исторической части города, наслаждаться природой и в любой момент оказаться в центре города всего за 15 минут.

Современные технологии строительства

Дом «Береговой» возводится по современным технологиям индустриального строительства, используются трехслойные панели с эффективным утеплителем. Он не имеет разрывов по периметру проемов, что исключает промерзание в стыках. Теплоэффективность готовой стены больше кирпичной, поэтому в доме теплее, а значит, расходы на коммунальные платежи снижаются. Внешний вид дома будет выполнен в природных древесных тонах с панорамным остеклением, что прекрасно впишется в окружающий пейзаж, сочетая эко-стиль и архитектурные тренды ХХI века. Облицовка выкладывается керамической плиткой Кerama Marazzi, которая защитит внешний вид дома, надолго оставив его в первозданном виде. Жить в таком доме не только практично, тепло, удобно, но и красиво.

Скандинавский стиль во дворе

Двор представляет собой закрытую территорию в «скандинавском стиле» с красивым ландшафтным дизайном. Особое внимание уделяется благоустройству двора и месту отдыха. Для детей будет создано несколько игровых комплексов для разных возрастных групп, центральным элементом которых станет «настоящий» корабль из дерева. Во дворе будут установлены две беседки и workout площадка с современными тренажерами. Для автовладельцев парковка вынесется за пределы двора, что позволит отделить зону отдыха.

Удобные планировки

В доме представлены самые популярные планировки квартир: квартиры-студии, «евродвушки», двухкомнатные и трехкомнатные квартиры с возможностью выбора чистовой отделки. Для создания уютной атмосферы в будущей квартире можно воспользоваться удобным конструктор чистовых отделок Home Dezign на сайте АО «Кировский ССК». Несколько вариантов цветовых решений позволит выбрать подходящий интерьер и сразу узнать его стоимость.

Дом «Береговой» планируется к сдаче осенью этого года. Наличие свободных квартир можно посмотреть на сайте АО «Кировский ССК».

Контакты:


  •  

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости