PROGOROD43
Коронавирус в Кировской области
Статистика о заболевших в регионе и оперативная информация
Внимание
С 6 июня министерство здравоохранения Кировской области по рекомендациям федерального минздрава перестало публиковать статистику по зараженным коронавирусом, у которых нет симптомов. С 8 июня в ежедневном графике мы будем публиковать статистику бессимптомных носителей отдельно. В общей статистике мы учитываем больных с симптомами и без.

C 22 июля минздрав Кировской области не публикует в отрытом доступе информацию о скончавшихся от коронавируса. В общей статистике в графе "скончались" мы публикуем данные сайта правительства РФ Стопкоронавирус.рф

C 22 октября минздрав начал публиковать количество больных коронавирус, которые лечатся дома и в госпиталях. По этому показателю можно определить, сколько человек болеют COVID-19 в Кировской области прямо сейчас.
Общая статистика
По данным на 25 января 2021 года
11637
человек болеют коронавирусом на текущий день
228
человек выписано за сутки
256
человек скончались с начала пандемии
Свежие новости
Правительство Кировской области опровергло информацию о принятых до 17 января ограничениях
В областном правительстве опровергли информацию о введении дополнительных ограничений с 28 декабря по 17 января в Кировской области.
Исследования вакцины от коронавируса в Кирове начнутся 19 октября
Клинические исследования вакцины от коронавируса начнутся в Кирове 19 октября. Об этом заявил ТАСС гендиректор Федерального научного центра исследований и разработки иммунобиологических препаратов им. М. П. Чумакова, член-корреспондент Российской академии наук Айдар Ишмухаметов.
"Температура выше 37 градусов — это серьезная побочная реакция": врачи о вакцине против COVID-19
11 августа в России была зарегистрирована первая вакцина от коронавируса. Редакция progorod43.ru поговорила с кировским врачом, а также собрала мнения российских вирусологов о первой в мире зарегистрированной вакцине.
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru