Солист Вятской филармонии устроил концерт к 9 Мая на балконе жилого дома

Солист Вятской филармонии устроил концерт к 9 Мая на балконе жилого домаСкриншот видео vk.com/montazhnikov19

Импровизированный концерт прошел на балконе дома №19 на улице Монтажников

Накануне одного из самых значимых для всех россиян праздников - Дня Великой Победы, кировчане объединяются, чтобы нести светлую память об окончании войны и радости спокойного неба. Увы, традиционно отметить праздник в этом году нам не суждено - большинство мероприятий пройдут дистанционно.

Жильцы дома №19 по улице Монтажников решили устроить настоящий концерт, пригласив ведущего солиста Вятской филармонии Константина Морозова и Евгению Жолобову, которая преподает эстрадно-джазовый вокал в Москве. Выйдя на просторный балкон, они исполнили песню "День Победы". Жители дома не остались в стороне и со своих балконов подпевали исполнителям.

Мероприятие не оставило равнодушным никого - несмотря на то, что дом еще не полностью заселен, к исполнению песни присоединились даже те жильцы, для которых событие стало сюрпризом. Песню просили спеть на бис. Жильцы дома поздравляют всех кировчан с праздником 9 Мая и хоят пожелать мирного неба над головой.

Видео vk.com/montazhnikov19

Напоминаем, что масштабная акция "Поем двором" пройдет 9 мая в 19 часов, надо выйти на балкон и запеть "День Победы". Если вы увидите такой флешмоб или поучаствуете в нем, присылайте видео на почту Progorod43@gmail.com или в личные сообщения ВК.

...

  • 0

Популярное

Последние новости