Инновационное протезирование зубов доступно кировчанам

Инновационное протезирование зубов доступно кировчанамЭто партнерский материал. Фото из открытых источников

Теперь каждый может воспользоваться благами достижения науки

За последние годы медицина сделала даже не один, а несколько семимильных шагов вперед. Касается это и стоматологии. Еще не так давно протезирование и лечение зубов считалось длительным и малоприятным процессом. Но сегодня ситуация кардинальным образом поменялась – технологии упростились и утратили свою болезненность.

В стоматологии «Евро Дент» используют инновационный метод зубного протезирования CAD/CAM. Главное достоинство системы — быстрота изготовления и высокое удобство изделия для пациента. Протезы, изготовленные по технологии CAD/CAM не причиняют дискомфорт, не натирают десну, не вызывают болезненных ощущений, отличаются высокой прочностью и долговечностью.

Фото из открытых источников. Протезирование CAD/CAM.

CAD/CAM используют при изготовлении протезов из диоксида циркония. К примеру, если вкладка предназначена для многокорневых зубов. С помощью CAD/CAM можно спроектировать расположение штифтов в каждом канале, что улучшит ее удержание в зубе. Коронка из диоксида циркония по технологии CAD/CAM в стоматологии «Евро Дент» стоит от 7250 рублей.

Система Квадротти – съемные гибкие и удобные протезы из термопластмассы идеально подойдут тем, у кого чувствительные десны.

 

 

 

Сэндвич-протезы – эту съемную конструкцию можно носить круглосуточно. Комфортны в ношении в период привыкания. В отличие от обычного протеза крепится к зубам для большей фиксации.

 

 

 

 

Термопластичные протезы – эстетичны, хорошо фиксируются, вес конструкции практически не ощущается. Подойдут при полном отсутствии зубов.

 

 

 

 

 

 

В стоматологии «Евро Дент» есть не только все виды протезирования, но лечение и хирургия. Для пациентов там предлагают весь спектр стоматологических услуг по выгодным ценам: пломбирование каналов, лечение кариеса любой сложности, восстановление зуба на штифты, удаление зубов, отбеливание. Стоматология оснащена современным оборудованием, собственной лабораторией и имеет свой рентген-кабинет.

Кроме этого, в «Евро Дент» действует 5 процентов скидка семейная и постоянным клиентам на лечение!
А также скидка 5 процентов пенсионерам на акриловые съемные протезы и термопластичные!**

Все эти приятные факты снижают стоимость услуг для пациентов и берегут его время. Записаться на консультацию к специалисты вы можете по телефонам: 74-55-15, 25-10-61.

Стоматология «Евро Дент» имеет звание лучшей стоматологии России*

Контакты:

  • г. Киров, улица Дзержинского, 6, телефоны 74-55-15, 25-10-61.
  • г. Киров, поселок Мурыгино, улица Большевиков, 7а, телефон 8 (83366)279-49.  
  • Наш сайт.

*По данным научно-исследовательского института социальной статистики

**Сроки акции до 30.04. Срок может быть продлен. Подробнее узнавайте по указанным телефонам.

...

  • 0

Популярное

Последние новости