Цена, детали, квалификация: кировчане рассказали, как выбирают автосервис

Цена, детали, квалификация: кировчане рассказали, как выбирают автосервисЭто партнерский материал. Фото из открытых источников.

Узнайте как правильно выбрать мастерскую и выиграть бесплатный шиномонтаж для LADA

Пришла весна, а значит, пора менять шины, проверить подвеску и подготовить авто к новому сезону. Как сэкономить и при этом не потерять в качестве? Чтобы не ошибиться, ориентируйтесь на советы горожан. Согласно проведенному опросу, кировчане ориентируются в первую очередь на квалификацию мастеров, а уже потом на наличие оригинальных деталей, цены и все остальное. Куда обратиться, если вы являетесь обладателем LADA?

Официальный сервис. Решить любые проблемы с авто этой марки поможет сервисный центр на Пугачева. Он отвечает всем критериям, которые перечислили участники опроса. За 15 лет сервис зарекомендовал себя с лучшей стороны. Вот несколько преимуществ мастерской. Здесь быстро обслуживают. Наличие крупных производственных мощностей дает возможность принять в работу до 8 автомобилей. В работе используются оригинальные детали LADA и суперсовременное немецкое оборудование. Мастера центра прошли сертификацию LADA и регулярно повышают свою квалификацию. Благодаря вышеперечисленному сервис дает гарантию на запчасти и все виды работ.

Уникальная возможность. Для вас также действует гибкая система скидок. Официальный сервисный центр регулярно проводит акции. Так, с 27 марта до 1 июня будет разыгрываться бесплатный шиномонтаж. Чтобы стать участником, воспользуйтесь одной из услуг сервиса, оставьте действующую электронную почту и ждите результата — каждую неделю победителя будут определять в прямом эфире группы ВК с помощью лототрона. Сертификат* победителя везунчик получит по почте.

И это еще не все! Для всех автомобилей старше трех лет — скидка на запчасти и ремонт 20 процентов! Акция продлится до 31 декабря 2020 года.

Чтобы узнать первым о результатах розыгрыша шиномонтажа, подписывайтесь на группу в ВК LADA КИРОВ, на Пугачевой, 32, официальный дилер.

Адрес: улица Пугачева, 32.

*Сертификат не передается 3-м лицам. При утере сертификат аннулируется.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости