Стрельцов ждет депрессия, а Раков - перемены в личной жизни: гороскоп на выходные

Стрельцов ждет депрессия, а Раков - перемены в личной жизни: гороскоп на выходныеФото unsplash.com

Гороскоп на выходные 28 и 29 марта

Чего ждать от предстоящих выходных? В этом вам поможет наш гороскоп для всех знаков зодиака. Обещаем, скучать на выходных вам не придется!

Овен

Эмоциональное состояние Овнов на этих выходных будет на пределе. Причины понервничать действительно будут: во-первых, на вас навалится гора работы, во-вторых, о себе может напомнить здоровье. Чтобы образовавшиеся невзгоды не вывели вас из колеи, постарайтесь выделить как можно больше времени на отдых. Свободные минутки проведите с близкими, примите расслабляющую ванну. Одним словом, спокойный домашний релакс - именно то, что вас сейчас нужно.

Телец

Тельцам звезды рекомендуют провести выходные с умом - самое время разобраться в себе, а также решить все проблемы с финансами. Не помешает и умственная зарядка: она поможет вам открыть в себе новые способности, которые пригодятся в дальнейшем. А вот отдыхать звезды советуют с осторожностью: помните, в любом деле главное - знать меру. На выходных Тельцам стоит отказаться от слишком сильных возлияний на организм, который и так ослаблен.

Близнецы

На этих выходных у вас могут испортиться отношения сразу с несколькими людьми. Восстановить их получится не сразу. Карьерный рост также пока не предвидится, наоборот, останется много нерешенных вопросов. Зато порадует любимый человек: подарит подарок или устроит романтический вечер. Также много времени придется уделить домашним делам. А вот в конце выходных вы с чистым совестью порадуетесь своим успехам. Однако будьте аккуратны с людьми, предлагающими помощь. Возможно, они делают это из корыстных побуждений.

Рак

Раки на предстоящих выходных с головой окунутся в романтику. Свободные представители знака, приготовьтесь к большим переменам в личной жизни! Одинокие Раки отправятся на свидание, а отношения влюбленных парочек будут активно развиваться.  Те, кто уже в отношениях, знайте: грядет череда событий, благодаря которой вы по-другому посмотрите на своего избранника. На выходных может резко ухудшиться самочувствие, неожиданно может проявиться бессонница. Не злоупотребляйте лекарственными препаратами, тем более антидепрессантами и успокоительными таблетками.

Лев

Не очень благоприятный период для обогащения и для приобретений, особенно вторая половина выходных. В первой половине периода есть возможность найти поддержку среди друзей, вам могут помочь деньгами или ценными советами. От важных покупок лучше отказаться. Все силы пустите на совершенствование профессиональных навыков, которые вам хотелось бы развить. Не тратьте силы на выяснение отношений и используйте энергию в конструктивных целях.

Дева

Дев на выходных ждут приятные сюрпризы. Кто-то, кто давно находится рядом с вами, может наконец-то открыться свои чувства. Отнеситесь к этому внимательно - тайный поклонник настроен серьезно. Постарайтесь не отвергать человека и будьте сдержанны, если захотите ответить отказом. Хорошее время подумать о том, куда вложить деньги. Такая мера в нужный момент, несомненно, приведет к увеличению капитала.

Весы

Весы, задумайтесь о здоровье! Беда обойдет вас стороной, только если вы серьезно отнесетесь к проблеме, а не пустите все на самотек. Свободные время проведите с близкими и родными, займитесь обустройством дома. Одним словом, проведите время с максимальной пользой. Неплохой период для развития творческого потенциала и реализации самых смелых идей.

Скорпион

Хорошо бы сейчас взять отпуск, чтобы полностью сменить окружающую обстановку - советует гороскоп на выходные для Скорпионов. Если задуманное не получится реализовать, выйдя на работу, будьте тише воды и ниже травы. Держитесь подальше от начальства и приближенных к нему лиц, не качайте свои права и не участвуйте в коллективных разборках, спокойно занимайтесь делом. Постарайтесь соблюдать финансовую дисциплину, вовремя платите по текущим счетам и кредитам, во избежание штрафов.

Стрелец

Стрельцы из-за рутины могут впасть в депрессию. Поэтому выходные постарайтесь провести с пользой. Главное - не увлекаться затворничеством, общайтесь с людьми, даже если сейчас вас это раздражает. Подумайте над тем, как можно разнообразить свою жизнь. Звезды подсказывают, что сейчас самое время найти новое увлечение или даже сменить работу. А вот в отношениях с партнером будьте аккуратнее, велика вероятность как мелких ссор, так и серьезных разладов.

Козерог

У вас в жизни все будет настолько хорошо, что вы захотите рассказать об этом всему миру. Однако звезды спешат вас предостеречь: не надо делиться подробностями с каждым встречным. Это время вообще желательно провести исключительно с близкими людьми. От общения с ними вы зарядитесь положительной энергией и позитивом. Вечер уделите хобби - кажется, вы наконец-то созрели для того, чтобы сделать его делом своей жизни.

Рыбы

У Рыб выходные пройдут на полную катушку! Вас ждут приятные знакомства и интересные приключения. Однако приключения лучше все же искать в родном городе - поездки в дальние страны Звезды вам сейчас не рекомендуют. Опасайтесь завистников, которые могут проявить свою натуру. Что поделать, на каждого счастливого человека найдется толпа недоброжелателей. Самые интересные события произойдут в воскресенье - возможно, вы встретите человека, который сможет изменить вашу жизнь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости