Дима Билан третий раз переносит концерт в Кирове

Дима Билан третий раз переносит концерт в КировеФото instagram.com

Приехать в наш город Билану помешала пандемия коронавируса

Концерт Димы Билана в Кирове переносится третий раз. Об этом артист сообщил в своем Instagram-аккаунте.

Первый раз концерт перенесли из-за обязательств по большому международному проекту с 4 на 25 февраля, а затем из-за болезни артиста - на 23 марта. В этот раз приехать в наш город Билану помешала пандемия коронавируса.

В связи с развивающимися событиями и пандемией коронавируса мы принимаем решение о переносе концерта в Кирове, который все никак не может состояться! Никогда не отменял концерты и уж тем более не переносил один и тот же концерт 3 раза! Никогда такого не было! Ради нашей с вами безопасности 23 марта Киров - переносится на 3 июня этого года! P.s. Если почитать мировые сводки, то вирус в мире идет на спад и истерия точно не помощник в этом вопросе! Нужно сохранять человеческие качества, заниматься профилактикой и обязательно верить в лучшее! Кировчане, вам огромная благодарность за понимание, в данном случае я просто бессилен!

Артист уточнил, что все приобретенные билеты будут действительны на новую дату. Кстати, в одном из своих обращений к кировчанам Билан рассказал, что концерт получился бы аншлаговым.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

В связи с развивающимися событиями и пандемии корона вируса , принимаем решение о переносе концерта г. #киров , который все никак не может состояться ;( ! Никогда не отменял концерты и уж тем более не переносил один и тот же концерт 3 раза ! Никогда такого не было ! Но думаю , уверен ради нашей с вами безопасности 23 марта Киров - переносится на 3 ИЮНЯ этого года !!! Ps, если почитать мировые сводки то вирус в мире идёт на спад , и истерия точно не помощник в этом вопросе ! Нужно сохранять человеческие качества , заниматься профилактикой обязательно и верить в лучшее !!! Кировчане , вам огромная благодарность за понимание , в данном случае я просто бессилен ! Жду всех 3 июня Киров ДК « Родина». Все билеты действительны ! #билан #димабилан #биланперезагрузка #covid_19 - уходи !!!!!!!!

Публикация от Dima Bilan (@bilanofficial)

...

  • 0

Популярное

Последние новости