Кировчан бесплатно избавят от варикоза в Сыктывкаре

Кировчан бесплатно избавят от варикоза в СыктывкареФото из архива «А-Клиник»

Услугу по полису ОМС оказывает известная клиника

По статистике Всемирной организации здравоохранения, диагноз варикоз ставится каждой 3-й женщине и каждому 10-му мужчине на планете.

Грозная болезнь начинается нестрашно: отеки, усталость в конечностях, затем "сосудистые звездочки" и потом некрасивые вены – это не единственные неприятные последствие патологии. Если запустить процесс, недуг чреват серьезными осложнениями. Это воспаление сосудистых стенок (флебит), трофические язвы и даже тромбоз вен (если тромб оторвется и закупорит сосуд, можно погибнуть от эмболии) .

Что делать? Если боль и неприятные ощущения в ногах, стали вашим постоянным спутником, нужно обязательно обратиться к врачу. Пройти осмотр и ультразвуковую допплерографию можно в сыктывкарском медицинском центре «А-Клиник». По результатам обследования врач хирург-флеболог назначит лечение: консервативное (мази и таблетки) или оперативное.

Почему именно здесь?

Современные методы. В «А-Клиник» работают опытные доктора, применяются эффективные способы лечения. Например: эндовазальная лазерная коагуляция, склеротерапия. А совсем скоро будет доступна радиочастотная облитерация. Все манипуляции проводятся амбулаторно. Пациенты покидают клинику в этот же день.

Что нужно? Это выполнять рекомендации доктора, носить постоянно специальный компрессионный трикотаж в течение двух недель и пить достаточное количество жидкости. Самое главное - избавиться от варикоза можно по полису ОМС. Диспансерное наблюдение после операции в течение 1 года будет также бесплатным!* 

Интересный факт

Согласно опросу, большинство кировчан избавилось бы об этой болезни, имей возможности проопериваться бесплатно.

Что нужно для того, чтобы пройти процедуру?

При обращении в «А-Клиник» при себе нужно иметь полис, паспорт, результаты анализов и направление от хирурга на оперативное лечение в МЦ "А-Клиник". Пройти обследование можно бесплатно в районной поликлинике по месту жительства или платно в центре «А-Клиник». Чтобы уточнить всю информацию или записаться на консультацию, звоните по телефону. А результаты обследований можно выслать на электронную почту: oms-flebolog@mail.ru.

Контакты:

  • Сыктывкар, Петрозаводская улица, 27/4
  • Телефон: +7 (900) 983-42-30.
  • Группа в Вконтакте.
  • Наш сайт.

_________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

*для иногородних жителей

...

  • 0

Популярное

Последние новости