Гороскоп: 3 знака, которые встретят любовь этой весной

Гороскоп: 3 знака, которые встретят любовь этой веснойunsplash.com

Некоторым знакам повезет в марте больше других, и они встретят свое счастье

Весна - прекрасное время начинать новые отношения.

Близнецы

Близнецы с наступлением марта забудут свои проблемы и неудачи, настроение будет легким и романтичным. Усталость как рукой снимет, сил будет много. Главным вашим событием в марте станет завершение долгих, изживших себя отношений, оставьте их в прошлом, и тогда из вашей жизни уйдут ссоры, а вы почувствуете себя обновленным и готовым к новой любви. Тем более что во второй половине марта вас как раз ждет интересное знакомство, скорее всего, произойдет оно на работе. Вы будете счастливы, ведь новый партнер будет подходить вам по всем параметрам.

Лев

В марте вас ждет очень интересное знакомство, которое перерастет в длительный роман, возможно, даже и на всю жизнь. Самое главное - дать этому знакомству состояться, а не сидеть в своей норе под гнетом комплексов и психологических травм. Для новых отношений вам сейчас нужно осознать свою уникальность и привлекательность. Возникнут какие-то сложности в семье, и вам будет очень трудно не унывать на этой почве. Будет велик соблазн просто засесть дома и отказаться от общения. Делать этого категорически нельзя, ведь тогда вы упустите любовь всей своей жизни.

Весы

Весы, всю весну вам будет везти по всем фронтам, эмоции будут зашкаливать, осторожно, в таком состоянии велик риск наделать глупостей. Вас ожидает новое знакомство, но произойдет оно заочно, позможно, через интернет. И вот тогда вам надо будет держать себя в руках: с одной стороны, вы не должны бояться зарождения новых отношений, с другой - не торопите события, пусть всем идет своим чередом. Также вы можете встретить любовь на работе или в деловой поездке. Будущий партнер сам проявится инициативу. Пока ждете новых знакомств, займитесь собой: обновите гардероб, освежите образ, и тогда все точно получится.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости