Близнецам придется сложно, а Раки весь месяц будут на коне: гороскоп на март

Близнецам придется сложно, а Раки весь месяц будут на коне: гороскоп на мартunsplash.com

Первый весенний месяц будет активным, интересным и богатым на события

 Будут полезны какие-то групповые занятия, обсуждение проблем. Ни в коем случае нельзя поступаться своими принципами и честностью - все быстро вернется обратно.

Овен

Март для Овнов пройдет в крайне бурном темпе, однако у вас не получится бросить все дела и попробовать себя вчем-то новом, поэтому Овны могут подумать, что их засосало какое-то болото. Дела будут решаться не быстро, важные согласования затянутся - словом, жизнь будет испытывать ваше терпение. Не стоит переживать по этому поводу, суетиться и пытаться изменить мир - просто умерьте свой пыл и ждите, все будет хорошо, но не сразу.

Телец

Жизнь потребует от Тельцов заняться копанием в прошлом, анализом своих поступков и промахов. тельцам будет не очень приятно этим заниматься, ведь это может здорово ударить по самооценке. Вам все-таки придется этим заняться, ведь все кармические вопросы лучше решить в марте - месяц отлично для этого подходит. Потом отдать эти долги будет намного сложнее.

Близнецы

Закрывать свои кармические вопросы в марте придется и Близнецам. Звезды советуют вам не замыкаться в себе, но больше времени уделять работе над собой. Оцените свои поступки, честно ответься на все вопросы и наконец-то отдайте все кармические долги. От того, как вы проведете март, будет зависеть ваша жизнь в следующие несколько месяцев.

Рак

Первый весенний месяц не вызовет у Раков такого стресса, как у остальных знаков, ведь из-за своей неуверенности и нерешительности Раки реже других ввязываются в дела, о которых приходится жалеть. Звезды хвалят вас за вдумчивость, но говорят - не будьте пассивными, иначе ничего в вашей жизни не изменится, останетесь там же и с тем же. Поэтому плывите по течению, но помните - вы сам хозяин своей судьбы. 

Лев

Гороскоп рисует для Львов проблемы со здоровьем в начале марта. Воодушевленный приходом тепла Лев может одеться не по погоде и из-за этого заболеть. Это может привести не только к срыву планов на выходные, но и к пропускам на работе, а важных рабочих дел будет немало. Будьте реалистами, берегите себя и обязательно тепло одевайтесь!

Дева

У Дев наступает период ударного труда, поэтому сил и времени на что-то другое попросту не останется. В целом, это хорошо, ведь заработанные средства и авторитет в компании помогут вам оставаться на плаву еще долго время. Звезды советуют навести порядок в доме, провести генеральную уборку, выкинуть или раздать ненужные вещи. Месяц пройдет без особых штормов, но и приятных сюрпризов тоже не ждите.

Весы

Весы в полной мере ощутят личную потребность в балансе. Представители этого знака погрязнут в сомнениях, то, что еще вчера не вызывало никаких вопросов, сегодня будет казаться уже чем-то другим. С одной стороны на них смотрит светлое будущее, с другой — прошлое, разобраться с которым требуют звезды. Весам нужно собрать всю волю в кулак и просто двигаться дальше. Гороскоп предупреждает: весна не лучшим образом скажется на вашем самочувствии. Сходите на массаж, съездите на природу, приготовьте любимую еду.

Скорпион

Гороскоп прогнозирует вам благоприятный месяц, ведь вы можете посмотреть на своих проступки и неудачи с философской стороны, вы не стыдитесь своего прошлого, понимаете, что его уже не изменить, а значит, нечего и страдать. Главное - вынести из всех ситуаций уроки. В марте начался благоприятный для вас период, все будет хорошо и в работе, и в личной жизни. Звезды советуют порадовать себя - обновить гардероб, сделать новую прическу, сходить в гости к старым друзьям. 

Стрелец

В марте Стрельцам нужно будет подчистить хвосты и разобрать завал незавершенных проектов. В этот период потребуется проявить честность и трудолюбие, только так можно безболезненно выучить важные уроки жизни. Не хватайтесь за новые проекты - доведите до ума старые, делайте это с напором и энтузиазмом, тогда все у вас получится. Могут немного помешать планам необязательные коллеги, чьи-то недоработки, потерпите и засучите рукава, завал в любом случае разгребать вам. 

Козерог

Март пройдет для вас благополучно, ведь даже в самых трудных ситуациях вы видите не препятствия, а сложные задачи. Аналитический склад ума поможет десятому знаку зодиака найти общий язык с ретроградным Меркурием. Козерогу удастся трезво оценить ситуацию и прожить первый весенний месяц в добром здравии. Ожидает пора легкого самокопания на тему упущенных возможностей в прошлом. 

Водолей

Март для Водолеев выйдет неоднозначным. С одной стороны — ретроградный Меркурий, требующий от одиннадцатого знака зодиака поддаться рефлексии. С другой — сам Водолей, не терпящий регресса. В марте рекомендуется стать степеннее. Вместо шумных вечеринок в этот период лучше отдать предпочтение домашней дружеской встрече или посиделкам с книгой. Именно в кругу исключительно близких людей Водолеи найдут ответы на давно мучающие их вопросы. Прислушайтесь к себе, чтобы понять, чего вам на самом деле хочется достичь в будущем.

Рыбы

Несмотря на то что Рыбы правят большей частью марта, представители знака могут ощутить психический дискомфорт в этом месяце. В марте Рыбы из-за положения планет станут в большей степени подвергнуты рефлексии. Обиды прошлого, несбывшиеся мечты и упущенные возможности станут лейтмотивом первого весеннего месяца у этого знака. И все же у Рыб появится возможность улучшить свое положение даже с учетом Ретроградного Меркурия.

...

  • 0

Популярное

Последние новости