Там проходит лыжня, катаются дети: за Старым мостом нашли тело 25-летнего парня

Там проходит лыжня, катаются дети: за Старым мостом нашли тело 25-летнего парняФото vk.com/plohie_novosti_mc

Очевидцы считают, что причиной стала семейная ссора

1 марта 2020 года в Кирове в лесополосе обнаружили тело мужчины. Об этом сообщили в Следственном комитете России по Кировской области.

Личность погибшего была установлена - им оказался житель Кирова 1994 года рождения.

Тело 25-летнего мужчины было найдено в лесополосе в районе Старого моста. Видимых признаков насильственной смерти не обнаружено. По факту гибели проводится проверка, устанавливаются причина смерти и обстоятельства произошедшего, - прокомментировала помощник руководителя управления по взаимодействию со СМИ СУ СК РФ по Кировской области, старший лейтенант юстиции Мария Меркулова.

Первая информация о произошедшем появилась в группе "ПЛОХИЕ НОВОСТИ". Также очевидцы опубликовали снимки. По словам автора фото, мужчина решил свести счеты с жизнью после бытовой ссоры.

Фото vk.com/plohie_novosti_mc

Накануне утром в городе на реке Вятка прохожие обнаружили висящее на дереве тело человека. Для своего поступка мужчина выбрал место в парковой зоне, где горожане обычно проводят свободное время и готовят шашлыки. Там же проходит лыжня, катаются в основном родители с детьми. Прибывшие на место сотрудники полиции быстро идентифицировали самоубийцу. Им оказался ушедший сутками ранее из дома кировчанин. Уходу мужчины предшествовала бытовая семейная ссора. Никто не ожидал подобного поступка от порядочного семьянина, - поделился автор.

Обстоятельства гибели молодого мужчины устанавливаются. Следователи проводят проверку.

Редакция приносит соболезнования родным погибшего.

Ранее мы сообщали, что в кировские следователи нашли тело пропавшего без вести мужчины с признаками насильственной смерти. Об обстоятельсвах жестокого убийства - в материале.

...

  • 0

Популярное

Последние новости