Известный астролог назвал три знака зодиака, которых в марте ждут трудности

Известный астролог назвал три знака зодиака, которых в марте ждут трудностиФото unsplash.com

Гороскоп для 3 знаков на март

Известный астролог Павел Глоба назвал три знака зодиака, которых в марте ждут всевозможные непредвиденные ситуации, неурядицы и переломные моменты. Читайте, как преодолеть эти жизненные трудности.

Лев

Этот знак в марте ждут финансовые неприятности. Кто-то может предложить рискованный проект или заманчивую авантюру. Астролог не советует торопиться принимать решение, а лучше вообще отказаться. Впереди вас ждут более интересные и денежные проекты, поэтому отложите свое решение до лучших времен. Иначе рискуете остаться без крупной суммы денег.

В этот период Львам необходимо отдохнуть и наконец-то проверить свое здоровье. Лучше всего будет отправиться в небольшое путешествие. Даже отдых в деревне пойдет вам на пользу.

Скорпион

Самым сложным периодом для знака окажется начало марта. Вам стоит быть терпеливее и не срываться с криком на домашних. Возможно, вам придется сменить работу или переехать в другой город. Однако на данный момент это именно то, что необходимо Скорпионам. Поначалу будет нелегко, зато первая зарплата и дополнительные деньги вас очень порадуют.

В марте просто плывите по течению и старайтесь не противиться тому, что вам предлагают.

Козерог

Козерогам повезло больше остальных. На работе все пойдет как нельзя лучше, дома - полное взаимопонимание, а одиноких представителей знака ждет знакомство с "тем самым". Но не все так гладко. Звезды обещают переломный момент в любви. Выбор зависит от вас - улучшать личную жизнь или разорвать все связи. Примите верное решение и действуйте в направлении цели.

Почаще отдыхайте и бывайте дома и на свиданиях со своей второй половинкой.

...

  • 0

Популярное

Последние новости