Девы задумаются о новых отношениях, а Рыбы ввяжутся в авантюру: гороскоп на выходные

Девы задумаются о новых отношениях, а Рыбы ввяжутся в авантюру: гороскоп на выходныеФото unsplash.com

Подробный гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп на выходные, 29 февраля и 1 марта 2020 года для всех знаков зодиака. Обещаем, выходные будут насыщенными и богатыми на сюрпризы.

Овен

Начало весны обещает Овнам приятные знакомства и романтические приключения. Не бойтесь окунуться в чувства с головой: даже мимолетный роман может перерасти в глубокое чувство. Тем, кто уже в отношениях, в любви повезет не меньше. Постарайтесь провести выходные в компании своего избранника - это поможет укрепить отношения и даже вывести их на новый уровень. А вот в финансовом плане все пойдет не так гладко: если не закончите накопившиеся дела до конца недели, велика вероятность сильно потерять в деньгах.

Телец

В грядущие выходные Тельцов ждет успех в творческой сфере. Стоит только проявить свои навыки, и ваш потенциал непременно будет оценен. Вам могут предложить интересную работу, благодаря которой вы обрастете полезными знакомствами. Даже если вам покажется, что это похоже на авантюру, не отказывайтесь - оно того стоит. Однако новая деятельность грозит большими нагрузками, которые будут вас сильно выматывать. Главное - не срываться на близких, ведь только они поддержат вас в трудный момент.

Близнецы

Близнецам пора вернуться в отчий дом. Если вы давно не виделись с родственниками - сейчас самое время. Родители вдвойне оценят ваш визит, если вы сделаете его неожиданным. И вовсе не обязательно привозить с собой кучу гостинцев, самое главное - ваше внимание. Неплохо сложится и финансовая ситуация. Не удивляйтесь, если босс неожиданно захочет вас повысить.

Рак

Ракам звезды рекомендуют провести время с детьми. Отвлекитесь от обыденных проблем и расслабьтесь вместе со своим ребенком: сходите в музей или в парк развлечений, а вечером накупите мороженого и отдохните дома за просмотром семейной комедии. Детская непосредственность освободит вас от рутинных мыслей и даст заряд позитива на неделю вперед.

Дева

Девам пора попробовать что-то новое. Даже самое пустяковое начинание может перевернуть вашу жизнь, и не с ног на голову, а в самом хорошем смысле. Если вы тайно задумывались о том, чтобы закончить порядком надоевшие отношения - действуйте сейчас. Выходные станут самым благоприятным моментом для этого, а реакция партнера на неожиданную новость окажется максимально спокойной. За безболезненным для обеих сторон разрывом вас могут ждать "те самые" отношения.

Лев

Львов не зря называют царями зверей - в эти выходные вы будете доминировать и властвовать. Это коснется всех сфер вашей жизни, от отношений с близкими до рабочих дел. Главное - не выходить за рамки, не всем окружающим могут понравиться такие манеры. Будьте внимательны к партнерам по бизнесу - благодаря их поддержке вас в скоро времени может ждать "большой куш".

Весы

Для Весов выходные пройдут спокойно и размеренно. Проведите время в комфорте, сходите в спа-салон или на массаж, одним словом, расслабьтесь как следует. Не лишними будут и оздоровительные процедуры, особенно если вас что-то беспокоит. Сейчас тот самый момент, когда пора перестать откладывать. В любовных делах у Весов тишь да гладь, но это вовсе не значит, что пора сменить обстановку. Ни в коем случае не провоцируйте партнера на конфликт - это может привести к серьезному разладу.

Скорпион

А вот Скорпионам выходные могут принести небольшие разочарования. Не расстраивайтесь, ничего страшного не произойдет. Максимум, которого стоит ожидать - потеря небольшой суммы денег или порванная рубашка. За маленькими трагедиями придет крупная удача. Вам будет везти буквально во всем, только не растрачивайте благосклонность фортуны по мелочам - лотерейные билеты покупать все-таки не стоит.

Стрелец

Стрельцы в выходные добьются долгожданной цели. То, к чему вы шли маленькими шажками несколько месяцев, наконец случится. И это может быть что угодно - от поощрения на работе до защиты диссертации. А еще кто-то может проявить к вам симпатию. Приоткроем завесу тайны: кто-то, кто давно занял место в вашем сердце. Пользуйтесь ситуацией и ловите удачу за хвост.

Козерог

Козерогам звезды советуют провести выходные по полной программе, ведь новый месяц принесет с собой и новые хлопоты. Встретьтесь со старыми друзьями и развлекитесь как следует. Приятно проведенное время не даст загрустить, когда вы снова окунетесь в дела. Звезды благосклонны к вам и в сердечных делах. На этих выходных Козерогов может ждать приятное предложение от второй половинки, о котором вы мечтали уже давно.

Водолей

В эти выходные вам стоит проявить бдительность - вокруг вас может появиться много завистников. А завидовать действительно есть чему: начало нового месяца сложится настолько хорошо, что отразится чуть ли не на всех начинаниях года. Главное сейчас - довериться интуиции и следовать ее подсказкам. Свободное время проведите с животными. Домашние питомцы помогут справиться с хандрой.

Рыбы

Рыбы как всегда в самом центре событий - выходные вы проведете в интересной компании влиятельных людей. Однако в крупные авантюры ввязываться все же не стоит. Поберегите себя и свои нервы - необдуманные поступки могут обернуться крупными проблемами. В любви Рыбам стоит проявить внимательность и наконец обратить внимание на чувства партнера. Постарайтесь на время придержать природную импульсивность, это принесет вам хорошие плоды в отношениях с близким человеком.

...

  • 0

Популярное

Последние новости