Директор стартапа и хостес в Корею: топ-5 интересных вакансий Кирова за неделю

Директор стартапа и хостес в Корею: топ-5 интересных вакансий Кирова за неделюФото pixabay.com

Подборка самых интересных вакансий за неделю

Портал progorod43.ru продолжает рубрику интересных вакансий города. В прошлую пятницу мы публиковали самые высокооплачиваемые должности, в этот раз в подборку вошли две творческие вакансии, одна с переездом в другую страну, одна с высокой зарплатой и одна для отважных и рисковых людей.

Начнем с творчества. В Кирове требуется ведущая или ведущий YouTube канала. Зарплата от 30 тысяч рублей. Кандидату нужно будет снимать и придумывать информационно-развлекательные ролики. Основные направления видео: влог, интервью, репортажи, обзор товаров.

Еще одна творческая вакансия - режиссер-педагог детского музыкального театра. На должности нужно будет заниматься постановкок миниатюр, спектаклей, номеров, конкурсная деятельность. Окончательный уровень дохода по итогам собеседования.

Если вы хотите сменить место жительства, то вам может понравиться должность "Хостес в Южную Корею". От кандидата требуют появляться на работу без опозданий к 19:00 и создавать веселую, тусовочную атмосферу. Зарплата от 130 до 150 тысяч рублей плюс чаевые.

Для серьезных людей есть вакансия "Директор филиала (Start up)". В обязанности входит открытие филиала компании, разработка плана развития, руководство, управление продажами и так далее. Зарплата от 130 000 до 280 000 рублей.

Итак, мы обещали рассказать про вакансию для отважных и рисковых людей. До сих пор не выбран глава администрации города. Конкурс на замещение назначен на 16 марта 2020 года.

...

  • 0

Популярное

Последние новости