Дима Билан второй раз перенес свой концерт в Кирове

Дима Билан второй раз перенес свой концерт в КировеФото www.instagram.com/bilanofficial/

Концерт перенесен на 23 марта

Концерт Димы Билана в "Родине" снова перенесен на месяц вперед. Об этом артист сообщил в своем Instagram.

Выступление Билана в Кирове планировалось на 4 февраля, однако из-за обязательств по большому международному проекту концерт был перенесен на 25 февраля. Теперь концерт перенесен на 23 марта.

Так получилось, что всю неделю тура по Германии я, превозмогая боль, выходил на сцену! Не хотел подводить вас и свою команду! А вчера, вернувшись домой всего на 10 часов и улетев утром на концерты в Ижевск и Киров, понял, что ситуация выходит из-под контроля и без обращения к моему врачу мне уже не обойтись!

Я просто должен перенести концерт в Кирове, который вы, друзья, сделали аншлаговым! Каждому пришедшему на будущий концерт от меня лично подарок! Впереди очень много суперпроектов, у меня плотный график без единого выходного, и мне необходимо хотя бы 1 день посвятить себе, чтобы ситуация не стала хуже! Мне приходится пожертвовать этим концертом!

Надеюсь на ваше понимание. И главное - следите за своим здоровьем!

Билан принес свои извинения, а кировчане в комментариях поддержали артиста. Приобретенные билеты будут действительны на новую дату. Также в связи с переносом мероприятия кировчане могут сдать билеты по месту приобретения.

...

  • 0

Популярное

Последние новости