После ДТП с автобусом в Коминтерне на автотранспортном предприятии начали проверку

После ДТП с автобусом в Коминтерне на автотранспортном предприятии начали проверкуwww.admkirov.ru, предполагаемый виновник ДТП - водитель автобуса

В ДТП пострадали шесть человек, в том числе двое детей

После утреннего столкновения автобуса и легковушки на улице Павла Корчагина на автотранспортном предприятии проведут служебную проверку. Об этом сообщили в администрации города.

В отделе транспорта департамента городского хозяйства рассказали, что маршрут № 33 обслуживает «Автотранспортное хозяйство» (АТХ).

На предприятии начата внутренняя служебная проверка, – сообщили в департаменте. – По ее итогам руководство АТХ даст оценку действиям бригады, работавшей на маршруте.

В зависимости от результатов проверки организация примет решение о мерах реагирования.

В администрации города также рассказали, что из шести пострадавших госпитализировали одну женщину, другим, в том числе двум детям, помощь оказали на месте происшествия. 

Напомним, в 8 утра на перекрестке улиц Павла Корчагина и Филатова столкнулись автобус 33 маршрута и кроссовер. Первая информация об аварии появилась в соцсетях. Позднее о пострадавших рассказали в ГИБДД, также об обстоятельствах дорожного происшествия сообщили пассажиры автобуса. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости