В Чистых Прудах девушка разбила ломом чужое авто на парковке

В Чистых Прудах девушка разбила ломом чужое авто на парковкеСкриншот видео Место Происшествия | Киров

Инцидент произошел на глазах местных жителей

Видео, на котором девушка разбивает ломом чужое авто в Чистых Прудах, а после этого спокойно уходит, появилось в группе "Место Происшествия | Киров".

ЧП произошло  на парковке рядом с домом №4 по улице Чистопрудненской. Действия неизвестной заснял видеорегистратор проезжавшего мимо автомобиля. Увидев машину автора ролика, девушка почти сразу покинула парковку.

Видео Место Происшествия | Киров

В комментариях под видео кировчане рискнули предположить, что таким способом кировчанка мстила мужчине. Большинство сошлось во мнении, что вымещать злость на автомобиле - не лучший вариант.

Комментарии интернет-пользователей:

Лучше б под дверь нагадила, машинка тут при чем?

Просто многие нынешние бабы привыкают, что им все сходит с рук: бить нельзя, наказывать можно, но аккуратно, они не несут никакой ответственности!

Дура, при чем тут авто?

Это у нее приступ, она и по башке может ломом заехать! Надо санитаров из больницы имени Бехтерева вызывать.

Мужчины, ведите себя достойно и не косячьте, тогда и не будет такого. А девушка - молодец!

За такое девушке надо леща отвесить, раз уж боретесь за равноправие, будьте готовы и люлей получить! Машина уж точно ни при чем!

О том, какое наказание может грозить злоумышленнице, рассказал кировский юрист Ярослав Михайлов.

Действия злоумышленницы попадают под статьи "Умышленное уничтожение или повреждение имущества" и "Хулиганство" с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия. Значительный ущерб гражданину по статье "Умышленное уничтожение или повреждение имущества" определяется с учетом его имущественного положения, но не может составлять менее пяти тысяч рублей. Злоумышленнику может грозить до 5 лет лишения свободы. Штраф за хулиганство может доходить до 500 тысяч рублей. Максимальный срок лишения свободы по этой статье - 5 лет.

Резонансные случаи порчи автомобилей девушками в Кирове.

Июнь 2018 года. В Кирове на улице Кольцова 21-летняя девушка разбила автомобили на парковке. Девушка возвращалась из клуба в три часа утра. Сначала она ходила по парковке и пыталась открыть хоть какую-нибудь машину, дергала дверные ручки. Затем решила остановиться на Toyota Land Cruiser. Вскрыть авто сразу не получилось, тогда девушка решила использовать подручные средства - оторвала дворник у салатовой Mazda, но дворник ей мало помог. Тогда злоумышленница взяла камень и спустя 20 минут разбила стекло. Завести машину без ключей ей, конечно, не удалось, девушка вышла из машины и разбила стекло "Лады Гранты". Задержали невменяемую особу сотрудники Росгвардии на улице Московской. Оказалось, что в ту ночь девушка разбила 6 авто: 5 на Кольцова и одну на Ломоносова.

Июнь 2018 года. На стоянке у новостройки по улице Заводской девушка пыталась ногами разбить припаркованный Ford. ЧП произошло у дома № 6/2 по улице Заводской около 6 часов. Очевидцы сообщили, что девушка оторвала и сломала автомобильный номер и разбила ногой задний фонарь.

Июль 2018 года. Во дворе дома №208 по улице Володарского две девушки решили развлечься необычным способ после вечеринки. Неизвестные пытались ногами сбить зеркало у припаркованной машины. После одна из них забралась на крышу авто и начала танцевать. Во время танцев подруги вторая девушка не оставила попыток и продолжала отрывать зеркало.

Ноябрь 2018 года. На парковке дома по улице Мостовицкой женщина с ребенком подожгли "ВАЗ-2114". Машина почти сразу вспыхнула, поджигатели убежали. Позже стало известно, что женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения. Таким способом она пыталсь отомстить хозяину "четырнадцатой". Она нашла его автомобиль, подложила под колеса мусор и устроила поджог. Ущерб составил 150 тысяч рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости