Опытный повар рассказал, что происходит на кухне службы доставки еды

Опытный повар рассказал, что происходит на кухне службы доставки едыЭто партнерский материал. Фото предоставлено рекламодателем

Прежде чем оформить заказ, убедитесь, что компании можно доверять

К службам доставки привыкли все. Это очень удобно — идти никуда не нужно. Сделал заказ — и вкусная еда у тебя дома максимум через полтора часа. Несмотря на такое весомое преимущество, казусов, связанных с покупными блюдами, немало. Если вы не хотите отравиться и быть уверенным в качестве пищи, первый раз лучше съездить на кухню лично. Нам удалось побывать в компании кухни «Суши Life».

На что обратить внимание при знакомстве с доставкой? Как утверждает суши-повар «Суши Life»: правил всего три, но они очень важные:

1. Рабочая зона должна быть на виду. Вы должны видеть, что все продукты в отдельных контейнерах, а повар работает в перчатках. Идеально, если есть два холодильника: один — для готовой еды, второй — с запасами. 2. Правила гигиены. Если видите грязь — проезжайте мимо. Уборка должна проводиться ежедневно. Санитарный день — раз в неделю. В этот день моются даже стены.

3. Мастерство повара. Вы когда-нибудь пытались приготовить роллы самостоятельно? Вкусно, но все равно не то — тонко, криво, косо. Смотрите, как работает повар. Если роллы получились ровненькие, кусочки одинаковые — значит будет и вкус, и форма.4. Принцип приготовления горячих роллов тот же, что и обычно. Но в печи они должны стоять не больше минуты. Иначе получится очень сухо.Если вы хотите побаловать себя аппетитными роллами, приезжайте в «Суши Life». В меню огромное количество начинок. Некоторые очень необычные. Например: водоросли чука, моцарелла, пармезан, чипсы. В меню доставки 65 разных видов роллов. Есть 20 разных сетов, в самом большом — 92 штуки. Он весит три килограмма и стоит 1950 рублей. Согласитесь, не так уж и много для того, чтобы накормить большую компанию.

Чтобы познакомиться поближе с меню «Суши Life», переходите в группу Вконтакте.

Контакты:

  • г. Киров, ул. Ленина, 127А.
  • Наш сайт.
  • Телефон: 8(8332)74-50-54.
  • Группа в Вконтакте.

Не пропустите акцию! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости