Брат-анестезист, которого подозревают в убийстве ветеранов, записал видеообращение

Брат-анестезист, которого подозревают в убийстве ветеранов, записал видеообращениеСкриншот видео Telegram-канала "Двач"

Мужчина просит доказать его невиновность

Брат-анестезист, которого подозревают в убийстве пациентов кировского госпиталя, записал видеообращение. Видеозапись появилась в Telegram-канале "Двач".

6 февраля на форуме "Двач" один из пользователей опубликовал пост о том, как он убивает пациентов кировского госпиталя. Спустя несколько часов после этого брат-анестезист опроверг эту информацию.

Меня зовут Вольф Сергей Владимирович. Я являюсь медицинским братом-анестезистом Кировского областного госпиталя для ветеранов войн. Сегодня моя жизнь резко изменилась. Меня не просто оклеветали, меня унизили и оскорбили. Я не имею никакого отношения к тем сообщениям, которые публикуют СМИ. Я прошу Следственный комитет доказать мою невиновность и найти и наказать тех, кто оклеветал меня. ... Я очень люблю свою работу и прошу дать мне возможность спокойно выполнять свои профессиональные обязанности.

Напомним, в соцсетях и СМИ появилась информация, что брат-анестезист за три года убил 10 ветеранов. В подтверждение к публикациям на форуме была прикреплена фотография униформы с именем и отчеством.

...

  • 0

Популярное

Последние новости