В пригороде Кирова двое мужчин подрались из-за снега на дороге

В пригороде Кирова двое мужчин подрались из-за снега на дорогескриншот из видео происшествия

По сообщениям очевидцев, конфликт длится уже продолжительное время

В деревне Малая Гора а пригороде Кирова двое мужчин подрались из-за снега. Видео происшествия появилось в соцсетях 5 февраля. Как рассказала автор видео, мужчины конфликтуют из-за уборки снега.

Молодой человек скидывает снег со своей территории на общую проезжую часть, из-за этого машины не могут выехать. Соседи раскапывают дорогу для выезда, выкидывая снег обратно к территории молодого человека.

Соседи написали заявления, молодому человеку назначили административное наказание - штраф в 5 тысяч рублей. После этого ситуация не изменилась, а что произошло дальше, можно увидеть на видео.

Начало конфликта:

После перекидывания снегом, один из мужчин перешел к драке:

После этого происшествия молодой человек написал заявление в полицию с требованием возмещения ущерба за поврежденную куртку и сломанный палец.

Очевидец конфликта Екатерина рассказала о ситуации:

Адекватного объяснения, почему парень скидывает снег на проезжую часть, не могут добиться ни соседи, ни полиция. Проезжая часть - это общая территория, и жильцы сами чистят ее от снега, чтобы можно было выехать. По поводу этой драки: молодой человек написал заявление на возмещение ущерба в размере 15 тысяч рублей (за то, что порвали куртку), а также взял направление на снятие побоев. Видео мы передали в полицию, и там видно, что куртку порвали в результате самозащиты.

...

  • 0

Популярное

Последние новости