Что обсуждают в Кирове: переломы после катания на "ватрушке" и кипяток у клуба

Что обсуждают в Кирове: переломы после катания на "ватрушке" и кипяток у клубафото из архива progorod62.ru

Главные новости - в одном материале

Самые читаемые новости на Progorod43 за понедельник, 27 января.

Кировчанка получила два перелома и травму позвоночника после катания на "ватрушке" 

Перелом позвонка, лопатки и сломанная нога - так закончилось катание на "ватрушке" для одной из жительниц Кирова. 

В новогодние праздники девушка отправилась в гости к своим родным в Нолинск. Там же со своими родственниками она решила прокатиться на "ватрушке". Однако вернуться обратно в Киров ей пришлось уже в машине скорой помощи со множеством травм. Теперь девушке требуется курс восстановления и реабилитации.

На анонимных условиях пострадавшая рассказала о том злополучном дне. Девушка уже три недели лежит в Центре травматологии, ортопедии и нейрохирургии. Рассказ - в материале.

«Им никто не помог»: на Казанской девушки вышли из такси и попали в кипяток 

Появились подробности происшествия на улице Казанской, где 25 января произошла крупная коммунальная авария.

В 3:33 у перекрестка улиц Казанской и Спасской прорвало трубу с кипятком. В результате ЧП ожоги получили шесть человек.

Молодой человек, отдыхавший в «Фабрике», упал в кипяток, он госпитализирован в тяжелом состоянии в шоковое отделение травмбольницы. Один водитель сам вышел в кипяток и обварил ступни, а еще трое вышли из такси, тоже обварили ступни.

Чиновницу подозревают в превышении должностных полномочий. Она погасила штраф от трудовой инспекции деньгами работников музея. В группе не уточняют, какой был штраф и как именно директор завладела деньгами сотрудников. В пресс-службе управления МВД сказали, что такую информацию не распространяли, однако опровержения не последовало.

Женщина работает в музее с октября 2018 года.

Ярослав Ситников увлекся электрикой, когда ему подарили электронный конструктор. Там он научился собирать автоматический уличный фонарь, который включается в зависимости от освещения, и музыкальный дверной звонок. Ярослав планирует стать механиком, который чинит машины.

В один момент в студии погас свет, и Ярослав отправился чинить неполадки. Мальчик уверенно рассказал про все схемы щитка и даже нашел причину отключения электричества.

Способности Ярослава и его непринужденность действительно удивили всех. В программе мальчик с выражением рассказал стих про электричество.

...

  • 0

Популярное

Последние новости