Стало известно, какой дом признан лучшим в Кировской области

Стало известно, какой дом признан лучшим в Кировской областиЭто партнерский материал. Фото предоставлено рекламодателем.На фото ЖК "Алые парусы"

Единый ресурс застройщиков проверил ЖК по всей стране

Единый ресурс застройщиков — уникальный проект, реализуемый при поддержке Национального объединения застройщиков. Этот ресурс включает в себя полную базу застройщиков, которые строят в России жилье с привлечением средств граждан по договорам участия в долевом строительстве.

Для оценки жилых комплексов специалисты со всей страны разработали уникальную методологию, которая едина для всей страны.

Интересно, что каждый жилой комплекс оценивался по 106 параметрам: от транспортной доступности до высоты потолков в квартирах.

По результатам этого независимого исследования на первом месте рейтинга по Кировской области оказался ЖК «Алые паруса», а на втором — ЖК «Александровский» на улице Казанской.

На фото ЖК «Александровский»

 «Алые паруса» и «Александровский» получили высокие баллы за развитую социальную инфраструктуру: обеспеченность школами, детскими садами, магазинами, спортивными объектами, наличие современной детской площадки, архитектуры, высокоскоростных лифтов, а также наличие рядом парков скверов.

Подробно все параметры и оценки вы можете узнать на сайте.

Стало интересно, почему эти дома признаны лучшими в области? Тогда заходите на сайт, здесь вы узнаете цены на квартиры, изучите плюсы районов расположения, посмотрите фото и найдете много другой полезной информации.

...

  • 0

Популярное

Последние новости