Обновляем гардероб: какую одежду купить со скидкой до 70 процентов?

Обновляем гардероб: какую одежду купить со скидкой до 70 процентов?Это партнерский материал. https://ru.freepik.com/

Пришло время выбросить старые вещи и купить новые.

Хочется, чтобы обновление гардероба прошло без удара по семейному бюджету. Мы подобрали 7 моделей верхней женской одежды, которую стоит купить в январе.  

Пальто

Выглядеть элегантно и стильно в холодное время года поможет зимнее пальто. Если у вас его нет – посетите салон "Пальто Люкс", пока на здесь действуют скидки до 70 процентов. Кстати, все модели здесь представлены в единственном экземпляре, а значит, ваш образ будет неповторимым. Посмотреть ассортимент можно по ссылке.     

Спортивная одежда

Если вы любите активный отдых на природе, присмотритесь к горнолыжным костюмам. Их ткань – мембрана, не пропустит влагу, а наполнитель из натурального пуха надежно защитит от низких температур и ветра. По ссылке вы найдете куртку со скидкой 60 процентов.         

Куртки

Если вы хотите внести разнообразие ваш гардероб, присмотритесь к «стеганым» моделям. Они отлично вписываются в спортивный и повседневный стиль, к тому же прекрасно сохраняют тепло. В этом сезоне актуален оверсайз, поэтому смело пробуйте одежду на размер больше. А если хотите, чтобы ваш образ был более элегантным, обратите внимание на приталенные вещи.     

     

 

Бомбер

Еще одна популярная этой зимой куртка – бомбер. Она отлично сочетается с джинсами, юбками и даже платьями. Благодаря легкому весу подойдет для тех, кто ведет подвижный образ жизни.     

         

 

 

 

 

 

 

Зимние джинсовки

Утепленная джинсовая куртка сохранит ваш повседневный стиль даже в холодную погоду. К тому же она в не сковывает движения, поэтому её удобно носить. А свободный капюшон надежно укроет от снега.     

 

Одежда из натуральной шерсти

Вещи из шерсти хорошо отводят влагу от кожи, благодаря чему она дышит. В отличие от синтетических материалов в ней не задерживается пыль и не накапливается статическое электричество. Выбрать жилет из натуральной шерсти можно в магазине «Вятская овечка».               

Удлиненный пуховик

Придерживаетесь классического стиля? Присмотритесь к удлиненным моделям пуховиков. Благодаря закрытым от ветра коленям, большому капюшону и высокому вороту вы почувствуете себя защищенной в ветреную погоду.   
         

 

 

 

Посмотреть цены и акции на женскую верхнюю одежду можно на сайте Клик Маркет.

...

  • 0

Популярное

Последние новости