Стало известно, какие фильмы кировчане смотрели чаще всего в новогодние каникулы

Стало известно, какие фильмы кировчане смотрели чаще всего в новогодние каникулыЭто партнерский материал. https://www.kinopoisk.ru/

В праздники кировчане сделали 5000 заявок в «Видеопрокате» «Интерактивного ТВ Wink» от «Ростелекома».

Наибольшей популярностью у телезрителей пользовались сериалы: «Игра престолов», «Рассказ служанки» и первый сезон российской социальной драмы «Трудные подростки».

В десятку востребованных фильмов вошли также рождественские комедии «Нянька на Рождество» и «Выпьем за любовь», драма «Джокер», криминальная комедия «Отпетые мошенницы» и последний блокбастер Квентина Тарантино «Однажды в… Голливуде».

Юные зрители отдали предпочтения мультсериалам «Приключения Ам Няма», «Щенячий патруль», «Маша и Медведь» и киносказке «Малефисента: Владычица тьмы».

Евгений Валов, директор Кировского филиала ПАО «Ростелеком»:

В Кировской области более пятидесяти тысяч семей смотрят интерактивное телевидение от «Ростелекома». Десятки тысяч кировчан используют мобильное приложение Wink, чтобы смотреть киноконтент в любом месте. Сервис объединяет семьи для домашнего просмотра новинок мирового кинематографа и старых добрых советских фильмов, поэтому в новогодние праздники он особенно популярен.

«Интерактивное ТВ Wink» позволяет смотреть новинки мирового кинопроката и более 200 телеканалов на смартфоне, планшете, Смарт-ТВ и домашнем компьютере. К одной учетной записи можно подключить до пяти устройств и всей семьей пользоваться мультимедийной платформой. Родители могут настроить возрастные ограничения для детей. Сервис дает зрителям возможность управлять телевизионной трансляцией: пользоваться паузой, перемоткой и смотреть передачи за три прошедших дня.

Понравившийся фильм можно скачать на устройство, чтобы потом посмотреть его в режиме офлайн.
В рамках акции «Для праздников» «Ростелеком» дарит месяц подписки на 13 000 популярных фильмов, мультфильмов и сериалов. Подключить новогодний тариф можно до 31 января 2020 года.

Подробная информация— на сайте или по телефону 8-800-1000-800.

...

  • 0

Популярное

Последние новости