Заезжай и живи: стартовали продажи квартир от 1 миллиона 351 тысячи рублей

Заезжай и живи: стартовали продажи квартир от 1 миллиона 351 тысячи рублейЭто партнерский материал. Фото предоставлено рекламодателем

Застройщик «Железно» дарит по-настоящему грандиозный выбор каждому покупателю – 100 готовых квартир от 1351 тысячи рублей в сданных домах!

Комплексные благоустроенные масштабные проекты «Васильки», «Метроград», город будущего ZNAK, а также дома нового поколения на Ломоносова и Калинина ждут своих счастливых новоселов!* 

Напомним, что покупателям доступны варианты как с базовой, так и с чистовой отделкой в двух популярных стилях: современном и скандинавском. Все представленные квартиры имеют «умные» планировки, что позволяет подобрать жилье на индивидуальный вкус и использовать каждый квадратный метр наиболее эффективно. 

Формат предлагаемого жилья также разнообразен.

Например, цветущий город «Васильки» по достоинству оценят любители спокойной жизни в тесном соседстве с природой.

Красивая малоэтажная застройка, свежий воздух, ухоженные дворы и ландшафтный дизайн территории – все это создает гармоничную и душевную среду.

Уютный город за городом «Метроград» подойдет для счастливого проживания даже самой большой семьи.

Современные кирпичные дома, собственная инфраструктура и транспортная развязка, спортивные и детские площадки для разных возрастов, тропа здоровья у леса и огромный двор площадью 1 га с прудом и зоной отдыха, рядом садик и школа.

Ценители авторской архитектуры смогут остановиться на городе будущего ZNAK.

Уникальный микрорайон без многоэтажек покорит неповторимой атмосферой современного европейского города. Шаговая доступность школы, детского сада, магазинов и разнообразных мест для отдыха позволит экономить время ежедневно и наслаждаться благополучием!

А если вы хотите быть в самом центре городской жизни, «Железно» предлагает квартиры в высотных домах бизнес-класса.  

«Железно» на Ломоносова – формат для ценителей комфорта.

Покупайте всё нужное в собственном супермаркете, занимайтесь спортом и гуляйте всей семьей в парке Победы, пользуйтесь яркими возможностями нового жилья!


(ЖК «Железно на Ломоносова»)

«Железно» на Калинина – технологичный Парк Хаус, который подарит близкое соседство сразу двух зеленых достопримечательностей – Парк Дворца пионеров и Парк имени Кирова.

Пятнадцатиэтажный дом бизнес-класса построен специально для тех, кто ценит все самое эксклюзивное, держит руку на пульсе событий, берет свое здесь и сейчас.


(ЖК «Железно на Калинина»)

Новогоднее оформление домов от «Железно» сделает новоселье еще более радостным и незабываемым! Пушистые, нарядные елки, сверкающие гирлянды, световые и снежные фигуры с любимыми рождественскими персонажами… Атмосфера сказки и волшебства не только покорит каждого жителя, но и поможет сохранить настроение праздника, как можно дольше! 

Кроме того, жители проектов ZNAK, «Метроград» и «Васильки» традиционно участвуют в конкурсе от «Железно» на лучшее новогоднее оформление в трех номинациях: «Окно в счастье», «Новогодний подъезд» и «Снеговик года». Сказочные окна квартир, украшенные бумажными фигурами, гирляндами и целыми картинами на стеклах, рождественский декор на лестничных площадках и забавные снеговики почти в каждом дворе – это ли не чудеса, созданные своими руками?

Застройщик «Железно» точно знает: общее творчество как нельзя лучше объединяет семьи наших жильцов, сближает поколения и дарит море душевного общения!

Спешите купить новую квартиру в сданных домах от 1351 тыс. руб. и стать частью огромной и дружной семьи «Железно»!

Контакты: 

  • Отдел продаж: г. Киров, ул. Сурикова, 14а, Садаковская, 10, Капитана Дорофеева, 26.
  • Телефон: (8332) 555-888
  • Сайт.

*ООО Специализированный застройщик "Железно", проектная декларация на http://наш.дом.рф. Подробности по тел.: (8332) 555-888. Количество ограничено. Не является публичной офертой. Предложение действует со 02.01.2020 г. по 29.02.2020 г.

...

  • 0

Популярное

Последние новости