"Верните новогоднюю сказку": кировчане жалуются на отсутствие освещения на Театралке

"Верните новогоднюю сказку": кировчане жалуются на отсутствие освещения на Театралкескриншот из паблика vk.com/zlo43, большинство фигур не "горели" в Рождество

Горожане рассказали, что многие фигуры на главной площади города перестали "гореть"

Во вторник, 7 января 2020 года, в соцсетях появились жалобы на поломку освещения фигур на Театральной площади. 

Горожане рассказали, что все фигуры, кроме елки и арки у фонтана, на главной площади не "горят".

Вообще интересно, администрация в курсе про поломку освещения на Театральной площади? У фонтана все в порядке, а на самой площади - нет! И это в Рождество... такого парафина давно не было... все украшения, кроме елки, отключены... может, обрыв где.... Народу много и весело, но все же верните сказку!

Специально приехали посмотреть на освещение вечером. И не горит на самой площади почти ничего. Жаль. У фонтана в сквере горит, а на площади - нет. Подрядчик, который должен обслуживать, не выполняет обязательства.

Все деньги ушли на лед, а за электричество не заплатили.

А вы видели, какая там подсветка? Светодиодная лента без изоляции вморожена в лед, местами торчит! Там уже половина перегорела!

Не первый раз отрубается. В прошлый раз весь сквер вырубило. Сегодня еще очень скользко было. От остановки идти через арку нереально. Голый лед.

Вчера обратили внимание, что половина иллюминации не включена!

Согласна с автором. Два дня нет подсветки, мер не приняли.

В администрации города по поводу отсутствия освещения на главной городской площади пока ничего не прокомментировали. 

Кстати, о том, что на Театральной площади испортили иллюминацию ледовых фигур, мы писали и в январе 2018 года. Тогда провода повредили коммунальщики при расчистке главной площади от снега. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости