Что обсуждают в Кирове: пожары в новогоднюю ночь и дискотека на Кольцова

Что обсуждают в Кирове: пожары в новогоднюю ночь и дискотека на КольцоваФото из архива УМЧС по Кировской области

Главные новости за 1 января

Собрали в одном материале самые читаемые новости Кирова на progorod43.ru за 1 января.

В праздник загорелись два жилых дома в деревне Кабановщина Уржумского района и в Омутнинске. Также произошел пожар в частной бане в деревне Первые Бобровы. В Кирове пожарным пришлось тушить участок теплотрассы на улице Ленина. К счастью, все пожары удалось быстро ликвидировать, обошлось без жертв.

Также в регионе зарегистрированы 6 аварий: столкнулись легковушки в Вятских Полянах, в Кирове на перекрестке Воровского и Солнечной, в Котельниче. Также в Мурашинском районе легковушка съехала в кювет и опрокинулась, как и в Котельничском районе, и в Верхошижемском. О пострадавших не сообщается.

В 00 часов в ночь с 31 декабря на 1 января началась дискотека на улице Кольцова у дома № 22. Каждый год на хоккейной коробке в районе Красной горки в новогоднюю ночь собираются сотни кировчан, ведь благодаря стараниям лишь одного человека на одну ночь коробка превращается в полноценный танцпол.

Празднование нового 2020 года не стало исключением. Сотни кировчан собрались на коробке во дворе дома. Больше фото - в материале.

2020 год — это год Белой Металлической Крысы. Именно год Крысы начинает новый двенадцатилетний цикл восточного календаря. Поэтому в новом году в вашу жизнь войдет много нового — новые события, проекты, явления, люди, открытия. Также гармоничное сочетание 20-20 обещает баланс во многих сферах.

...

  • 0

Популярное

Последние новости