Фоторепортаж из соцсетей: прекрасные и ужасные снежные скульптуры из Кирова

Фоторепортаж из соцсетей: прекрасные и ужасные снежные скульптуры из КироваФото vk.com/slobodskoy

10 фото прекрасных произведений из снега

Перед Новым годом в Кирове появляется все больше снежных скульптур, украшающих облик города. Фотографиями своих творений кировчане делятся в соцсетях.

Кстати, материалом для снеговиков уходящий год не порадовал - синоптики обещают сильный снегопад только 31 декабря. Однако это не помешало кировчанам создать новогоднее настроение - слепить скульпутры из того малого количества снега, что выпал в декабре.

В преддверии праздника собрали для вас самые необычные, прекрасные, а порой и устрашающие фигуры из снега.

Фото Светланы БарминойФото Светланы Барминой

Фото Светланы Вохмяниной

Фото Галины Никитиной

А в Верхошижемье появился настоящий снежный городок. Жители поселка постарались на славу - улицы и дворы украсили не только традиционные фигуры, но и целая снежная крепость.

Фото Веры Тиуновой

Фото Веры ТиуновойФото Веры ТиуновойФото Веры ТиуновойФото Веры Тиуновой

А вот такую оригинальную скульптуру возвели в Слободском. В комментариях под фотографией жители города отметили, что певоначальный вид фигуры испорчен вандалами. 

Фото vk.com/slobodskoy

Отметим, что уже на этой неделе жители Кировской области смогут порадоваться выпавшему снегу. Так, во вторник, 31 декабря, ожидается сильный снегопад. Столбик термометра поднимется до -5…0°С. После этого немного похолодает, а к пятнице температура вновь вернется к 0°С в дневное время.

Ранее мы публиковали подборку снеговиков, которых кировчане слепили в начале декабря. 18 снежных шедевров - в материале.

...

  • 0

Популярное

Последние новости