«Вятский квас» признали «Маркой года №1» в России

«Вятский квас» признали «Маркой года №1» в РоссииЭто партнерский материал. Фото "Вятский квас"

Это первое кировское предприятие, которое получило такое признание

Когда организаторы премии «Народная марка №1» проводили опрос, в котором приняло участие более 200 000 человек из 75 регионов, коллектив «Вятича» даже не подозревал, что принимает участие в столь масштабном исследовании. Производители кваса не были уведомлены о начале конкурса, а о результатах узнали, получив на электронную почту письмо с заголовком «Вы выиграли!». Следует отметить, что конкурс проводится при поддержке МинПромторга и Торгово-промышленной палаты РФ: это еще раз говорит о том, что в «Вятском квасе» видят стратегическое предприятие, участвующее в программе импортозамещения.

По итогам конкурса стало понятно, что у «Вятского кваса» теперь есть дополнительный приятный бонус: знак «Марка №1» будет размещаться на всех этикетках кваса.

Мы поставляем квас теперь почти везде, кроме отдаленных пустынь и горных вершин. Мы гордимся, что «Вятский квас» олицетворяет Россию, - отметил  генеральный директор АО «Вятич» Илья Курагин на церемонии награждения. - Мы делаем его для окрошки, хлебный, а теперь делаем и горячий – его можно пить зимой как глинтвейн. Мы уверены, «Вятский квас» будет на каждом новогоднем столе! От лица всех, кто вкладывает душу в производство «Вятского кваса» - благодарю за вашу поддержку! Вятский квас – здоровье спас!

Генеральный директор АО «Вятич» Илья Курагин с наградой «Марка №1 в России»

Ведущий церемонии, известный телеведущий Александр Олешко поинтересовался, не может ли употребление горячего "Вятского кваса" (похожего на глинтвейн) создать для него сложности в проведении церемонии. На что Илья Курагин успокоил ведущего, подчеркнув безалкогольный характер продукции.

Илья Курагин привез в Киров награду конкурса – и теперь знак «Марка №1 в России» украшает приемную «Вятича»Так же, как «Вятский квас» украшает Кировскую область.

«  "Вятский квас" занял первое место со значительным отрывом от конкурентов — порядка 12 процентов.

Наш сайт

Страница в Вконтаке

Страница в Инстаграм.

...

  • 0

Популярное

Последние новости